Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Агварес отзывы

+11
бpодягa
TAHЦOBЩИЦA2006
biyanka
ZoluskA
Dr.Elvin
AXMEДЛИHEЦ
ALINDA
KayfuS
milaya_ya
ELIZA_085
Admin
Участников: 15

Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Admin Чт Июл 31, 2014 9:08 am

Маг Агварес отзывы
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 53

https://worldmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор ELIZA_085 Пт Авг 01, 2014 5:41 am


Большое спасибо магу Агваресу за то что помог мне вернуть моего любимого человека. Я очень сильно переживала когда он меня бросил, ссылаясь на то, что мол не готов к серьезным отношения и что ему нужно время, что бы все обдумать по поводу нас. Я думала, что это ненадолго, что он сам одумается и вернётся, Но нет, его обдумывание затянулось на полгода (гульки, клубы, интрижки…) и что самое главное, что он уже ко мне не собирался, мол «Мне и так хорошо, зачем что-то менять!». После таких слов, я обратилась за помощью к магу Агваресу, он мне очень сильно помог, и спустя пару недель после начала работы с магом, я со своим парнем опять вместе и у нас все хорошо, мало того он предложил мне переехать к нему, чему я очень сильно обрадовалась!!!))) Сейчас мы с ним вместе и у нас просто идиллия отношений. Спасибо еще раз огромное.

ELIZA_085

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор milaya_ya Пн Авг 04, 2014 6:52 am

Пару слов об Агваресе - настоящий специалист, помог реально, огромная благодарность. Уважение таким людям как он, рекомендую!

milaya_ya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор KayfuS Пт Авг 08, 2014 8:04 am

Я всегда относился скептически ко всему роду магов, колдунов, ведьм и т.п. Не верил я в эту магическую ерунду. Но однажды решил попробовать приворожить одну женщину которая мне давно уже нравиться. И за этой помощью я обратился к магу Агваресу. И вы знаете каково было моё удивление когда она обратила на меня внимание. Сейчас мы с ней вместе и у нас все чудесно. Так что моё мнение по поводу магии изменилось немного, хотя точно не уверен может это чистая случайность, а может и нет…. Во всяком случае я очень доволен, большое спасибо Агваресу или судьбе, точно не знаю, а может тому и другому. Решайте сами – я счастлив.

KayfuS

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор ALINDA Вт Авг 12, 2014 10:18 am

Хочу поблагодарить мага Агвареса за проделанную работу. Сейчас все просто СУПЕР! У меня была необычная ситуация, я девушка и моя избранница тоже девушка, которую я очень люблю. Но она не отвечала мне взаимностью. Но благодаря магу Агваресу за очень короткий срок все изменилось! Я сейчас вместе со своей второй половинкой и у нас все просто замечательно. Недавно ездили отдыхать в Индию, очень много положительных эмоций.))) И все благодаря магу Анваресу! Еще раз большое Вам спасибо.

ALINDA

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор AXMEДЛИHEЦ Сб Авг 16, 2014 1:29 pm

Хочу поблагодарить Агвареса за то, что помог мне "устранить" моих конкурентов по бизнесу. Их бизнес рассыпался, а мой продолжает процветать, буду век вам благодарен.

AXMEДЛИHEЦ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Dr.Elvin Ср Авг 20, 2014 7:30 am

СПАСИБО ВАМ АГВАРЕС ЗА ТО, ЧТО СМОГЛИ ОТВЕСТИ ОТ МЕНЯ ПОРЧУ, КОТОРУЮ НАЛОЖИЛИ НА МЕНЯ МОИ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ", И СПАСИБО ЗА УСТАНОВКУ ЗАЩИТЫ, УЖЕ ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА ПОСЛЕ НАШЕГО С ВАМИ ОБЩЕНИЯ, А МНЕ ВСЕ НЕ ПОЧЕМ)))), ДЕЙСТВУЕТ!!!! СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ!

Dr.Elvin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор ZoluskA Вт Авг 26, 2014 6:18 am

Очень много сил, средств и времени было потрачено на общение с лже-магами, одно большое недоразумение и разочарование. Но спасибо богу, что связал мою судьбу с магом Агваресом, который оказался настоящим магом и помог мне разрешить все мои жизненные проблемы, которых накопилось очень много за время общения с шарлатанами. Спасибо вам огромное, что оправдали мои надежды, очень рада, нашему с вами знакомству.

ZoluskA

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор biyanka Ср Сен 03, 2014 8:26 am

Спасибо Агваресу, что помог выбраться из пропасти неудач, которые преследовали меня на протяжении нескольких лет. Благодаря ему я снова чувствую себя полноценным человеком. Теперь у меня и в личной жизни и в карьере все замечательно, а ведь совсем недавно не было ни того ни другого. Как замечательно, что есть люди которые могут исправить и направить жизненные неудачи человека. Осталась довольна вашей работой и спасибо вам за все, что вы для меня сделали.

biyanka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор TAHЦOBЩИЦA2006 Пт Сен 26, 2014 10:11 am

Сама услугами Агвареса не пользовалась, но судя по отзывам он действительно хороший специалист. Думаю остановиться на этом маге, надеюсь, что поможет мне.

TAHЦOBЩИЦA2006

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор бpодягa Ср Окт 15, 2014 6:28 am

Были финансовые трудности в жизни, решил прибегнуть к магии для решения этой проблемы через мага Агвареса. И всего через 28 дней после нашей с ним работы, меня пригласили на новую более высокооплачиваемую работу, которую я так долго ждал. С её помощью я наконец-то погасил кредит, причем досрочно, который выплачивал уже на протяжении пары лет. Но теперь все!!! Теперь никаких долгов, только доход для меня и моей семьи, я чувствую себя полноценным человеком, а самое главное, что я теперь могу покупать моим детям то, что они захотят, а не обделять их в их них желаниях. Я себя чувствую в их глазах героем. Спасибо Агварес за помощь.

бpодягa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Nihad123 Ср Окт 29, 2014 12:27 pm

Спасибо за помощь Агварес, Вы меня не подвели. Детали разглашать не буду так как это очень личное. Но то, что Агварес мне помог - это факт.

Nihad123

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Надежда606 Пн Ноя 10, 2014 9:32 am

Сильно благодарна хорошему магу, а имя его Агварес, он мне здорово помог. Подвинул в сторону мою непосредственную начальницу по работе, из-за которой (как я потом узнала от Агвареса) не складывалась моя карьерная судьба. Я 6 лет работала на одной должности и перспектив к дальнейшему развитию не предвиделось. И всё из-за этой мымры начальницы. Оказывается она маня сильно подавляла в плане энергетики, скажем так вампир энергетический одним словом. После того как Агварес провёл работу, моя горячее «любимая» начальница перевелась в другую компанию. А на её место назначили МЕНЯ. Моей радости не было предела, высокий оклад, любимая работа, а самое главное без этой грымзы. Жизнь начала налаживаться)))). Карьера пошла вверх, интересные командировки заграницей, премии, прибавка к жалованию за хорошо проделанную работу! И всё это благодаря магу Агваресу! Рекомендую его всем как хорошего специалиста в области магии.

Надежда606

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Вениамин Пн Янв 12, 2015 9:12 am

Спасибо большое за помощь, рекомендую мага Агвареса всем нуждающимся, очень хороший и порядочный специалист.

Вениамин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Viktoriya Вт Июн 23, 2015 7:59 am

Очень долго ждала результат работы Агвареса(((( Работать с ним начала в феврале месяце, и вот только до недавнего времени (в конце мая) получила свой долгожданный результат. Прошло почти 4 месяца из назначенных 2-х. В два раза дольше пришлось ждать. Но одно могу сказать точно, на протяжении этого всего времени Агварес ни куда не пропадал и постоянно был со мной на связи. Проводил какие-то дополнительные работы, поправки, корректировки, что бы я получила свой результат (правда пришлось ждать намного дольше) Но он довел начатое до конца, и я получила результат за, что ему и благодарна. Пусть это получилось дольше, но результат получен и это главное.

Viktoriya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения