Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

маг Семен отзывы

+10
Генирал
KatyaA
Арсений
Алина
. Евгения .
Владимер.
Разная
Вика
Звезда
Admin
Участников: 14

Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty маг Семен отзывы

Сообщение автор Admin Пн Сен 08, 2014 7:09 pm

маг Семен отзывы
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 53

https://worldmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Звезда Вт Сен 16, 2014 9:51 pm

Семен замечательный маг,с работой справился на 5+ я довольна ))) если вам нужна помощь связанная с магией-то по этим вопросам к Семену!

Звезда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Вика Ср Сен 24, 2014 10:04 pm

Мне тоже Семён очень помог,большое ему спасибо!Сильный маг,ничего не скажешь .

Вика

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Разная Вс Сен 28, 2014 2:39 pm

Мне все очень понравилось,все как я и хотела.Не думала что вы мне сможете помочь!!!Спасибо

Разная

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Владимер. Ср Окт 08, 2014 7:20 am


Маг Семён очень помог и мне.В моём бизнесе начались огромные проблемы.Я практически потерял все,в семье начались ссоры,я не мог понять что происходит.Друг посоветовал обратиться к магам.Я написал свою историю Семёну и вот теперь,хочу поблагодарить его за то что у меня все наладилось,дела пошли в верх и в семье и в бизнесе.Еще раз большое спасибо.

Владимер.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор . Евгения . Чт Окт 16, 2014 1:57 pm

Здравствуйте.И я очень благодарна магу Семену.От меня ушел муж которого я очень люблю,я не знала что делать.Подруга дала совет обратиться к магии.Когда я обратилась к магу Семену,он сказал что поможет.Вещи которые он мне сказал оказались правдой(у моего мужа появилась другая,и что она его преворожила). Я сделала все как сказал мне маг,и вот уже через 2 месяца муж вернулся.Боритесь за свое счастье! Спасибо маг Семен,отличная работа.

. Евгения .

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Алина Чт Янв 15, 2015 10:30 pm

Хороший маг,отличный результат работы,хороший человек.Спасибо за помощь маг Семён.

Алина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Арсений Вс Июн 14, 2015 5:58 pm

Добрый вечер.Хочу оставить отзыв о маге Семёне.
О своей проблеме рассказывать не буду.Но не дай бог чтобы кто-то пережил то,что пережил я.Благодаря магу Семёну я избавился от страшной проблемы,которая мне не давала жить очень долго.Маг Семён порядочный и добрый человек Я буду помнить что сделал для меня маг Семён всю свою жизнь!

Арсений

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор KatyaA Ср Июл 01, 2015 8:08 pm

Хочу оставить отзыв о маге Семёне и я.
Пол года назад я обратилась к магу Семёну со своей проблемой.Меня бросил муж.
Я замечала что в последнее время он задерживался на работе слишком часто.В выходные я как всегда занималась домашними делами,стирала и увидела на рубашке мужа помаду.Я сразу все поняла.Когда стала говорить с мужем на эту тему,он сразу мне сказал что чувств больше нет ко мне и что он нашел другую.
Наверное мне судьба дала второй шанс,я совсем случайно увидела статью одной женщины о маге Семёне.Женщина описывала проблему которую помог ей решить маг Семён.Проблема такая же как и у меня.Я решила написать Семёну,и не пожалела.Муж вернулся через 4 месяца,на коленях прощение просил.
Спасибо большое маг Семён.

KatyaA

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Генирал Вс Апр 17, 2016 8:32 pm

Здравствуйте.Пол года назад обратился к магу Семёну с проблемой личного характера.Рассказывать что и как не буду.Даже вспоминать это не хочу.
Скажу только лишь что Семён помог мне избавиться от не простой проблемы и открыть внутри себе второе "я"!!!!
Я благодарен магу Семёну за оказанную мне помощь!

Генирал

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Роберт Вс Май 22, 2016 10:44 am

Хочу от всей души сказать спасибо магу Семёну за помощь.
В 2014 году я к Семёну за приворотом обращался,результат мне понравился очень.Все замечательно и все работает по сей день.Маг хороший!

Роберт

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Рябина Ср Май 25, 2016 6:20 pm

Добрый вечер.Я несколько месяцев переживала,ночами не спала,все ждала результата.Боялась очень что это очередной обман.Заказывала у мага Семёна "Кладбищенский приворот". Влюбилась в женатого мужчину,встречались два года.Все это время он говорил что любит меня,но с женой расставаться не хотел.Я устала быть любовницей и решилась обратиться к Семёну.Первое время я стала замечать что мой суженный все больше стал уделять мне времени,все больше начал говорить что хочет быть только со мной.Через 2 месяца он решил что хочет быть со мной до конца.Так я вышла замуж за любимого мужчину.Спасибо Семён

Рябина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Foxxx Сб Июн 04, 2016 1:47 pm

Я поставила для себя цель,любыми способами добиться мужчину в которого влюбилась при первой встрече.Это был кареглазый брюнет,высокий,стройный и красивый.Я сразу поняла что хочу быть рядом с таким мужчиной.Проблема была в том,что он был женат!Но не смотря ни на что,я шла к своей цели и готова была на все!!!
Благодаря Семёну,цель моя была достигнута и я получила желаемое.Не жалею в содеянном.
Спасибо Семён.

Foxxx

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Семен отзывы Empty Re: маг Семен отзывы

Сообщение автор Анабель Вт Июн 14, 2016 1:30 pm

Лучший специалист с которым пришлось иметь дело!Мне Семён оооочень помог в трудный час.Советую Семёна как хорошего мага

Анабель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения