Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Астарот отзывы

+7
silviya
elya
sveta
jana
Alex
Juliya
Admin
Участников: 11

Перейти вниз

Маг Астарот отзывы Empty Маг Астарот отзывы

Сообщение автор Admin Пт Ноя 14, 2014 8:13 am

Маг Астарот отзывы
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 53

https://worldmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Астарот отзывы Empty Re: Маг Астарот отзывы

Сообщение автор Juliya Вт Ноя 18, 2014 6:24 pm

Здравствуйте. Обратилась за помощью к Астароту по поводу приворота. Результатом довольна. Спасибо за помощь.

Juliya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Астарот отзывы Empty Re: Маг Астарот отзывы

Сообщение автор Alex Пн Ноя 24, 2014 2:09 pm

Здравствуйте! Обращался к магу Астароту, просил поставить защиту от приворота и негативного воздействия. Так как бывшая жена часто обращается ко всяким колдунам, что бы жизнь мне испортить. Результат заметил через месяц. Спасибо за помощь.

Alex

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Астарот отзывы Empty Re: Маг Астарот отзывы

Сообщение автор jana Ср Ноя 26, 2014 5:57 am

Я тоже хочу оставить свой отзыв о маге Астарот, чтобы все узнали. Помог мне с моей проблемой, дорого, но зато цена не меняется до конца работы. Все получилось как я и просила, результат наступил после второго месяца работы.

jana

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Астарот отзывы Empty Re: Маг Астарот отзывы

Сообщение автор sveta Ср Мар 04, 2015 8:34 am

Хочу поблагодарить Астарота, помог в моей ситуации, думала уже не смогу вернуть любимого, до Астарота обращалась ко многим магам, но результата не было. Спасибо Астарот, советую всем.

sveta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Астарот отзывы Empty Re: Маг Астарот отзывы

Сообщение автор elya Пт Мар 06, 2015 7:07 am

Спасибо, Астарот, за помощь. Так долго ждала этого момента.

elya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Астарот отзывы Empty Re: Маг Астарот отзывы

Сообщение автор silviya Пн Мар 09, 2015 1:21 pm

После долгих мучений, и поиска достойного специалиста, остановила свой выбор на Астароте. Результат превзошел ожидания. Астарот не только помог в моем вопросе, но и предвидел рост в карьере, подсказал как себя вести. Теперь у меня налажена не только личная жизнь, но и я стала самодостаточной. Спасибо от всего сердца.

silviya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Астарот отзывы Empty Re: Маг Астарот отзывы

Сообщение автор Vinta Пт Апр 17, 2015 9:00 am

Было в моей жизни пять лет тому назад такая вот история, я подружилась с одной девчонкой еще до замужества, когда мы начали дружить ближе, то я заметила что она начала засматриваться на моего мужа, она правда замужем но Сергей старше ее на много, а муж мой молодой и симпатичный. На дне рождении нашего сыночка, все были выпившие, и когда я зашла в кухню увидела не приятную картину, я отругала мужа, но видно их встречи продолжились. Дело шло к тому что моя подруга могла забрать моего супруга из семьи. Сразу начала действовать и обратилась к магу Астароту. Благодаря ему мы с супругом теперь живем счастливо.

Vinta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Астарот отзывы Empty Re: Маг Астарот отзывы

Сообщение автор Sigma Пн Июн 15, 2015 7:28 am

Люблю я магические истории, помню, что в молодости гадали на праздники, но история моя не об этом, у меня плохо дело было на работе, почти пол года я ее вообще не могла найти, я сама читала на луну и держала деньги, но приходили деньги, но не большие их на жизнь не хватало. Решила я обратиться к магу, сначала боялась, так как этот шаг очень серьезный. Обратилась к магу Астароту, я ему рассказала что хочу и что в моей жизни, он сказал что нужно мне сделать, я все сделала как он мне велел. Ритуал с деньгами был проведен. Могу сказать я нашла хорошую работу, и меня повысили через год, я уверена что это не совпадения. Очень благодарна ему.

Sigma

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Астарот отзывы Empty Re: Маг Астарот отзывы

Сообщение автор Милана Вс Сен 20, 2015 5:41 pm

Многие из нас смотрели мистические фильмы про магов и гадалок, но фильм фильмом, а жизнь жизнью. Я мать двоих дочек, работала в поликлинике, замужем, муж у меня супер. У меня 12 лет была подружка душа в душу, она каждый день была у нас в доме. Спустя год с моими дочками началось, что то не природное, то цветок в классе на голову упадет, то на ровном месте Арина руку ломает и еще открытый перелом. Мне все это показалось не правильным и я пошла в церковь, но выходя из ворот церкви меня, взяла одна женщина за руку и сказала что это не прекратится, и ушла, я ее звала и не чего не поняла. Все хорошо закончилось лишь благодаря третьему магу Астароту.

Милана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Астарот отзывы Empty Re: Маг Астарот отзывы

Сообщение автор Egor83 Вс Июл 24, 2016 8:13 am

Слышал о том, что маги могут оказать помощь в тех случаях, когда нужно восстановить любовные отношения, но как оказалось это далеко не все их умения. Я обратился к магу Астарот за помощью, когда бизнес стал убыточным, причем по совершенно непонятным причинам. Я вообще не понимал, что происходит, и поэтому решил, что только сильный маг сможет реально помочь. Астарота нашел в интернете, и он сразу произвел сильное впечатление, да и отзывы об этом специалисте были самые позитивные. Маг сделал диагностику и выяснил, что все мои беды связаны с происками конкурентов. В результате маг Астарот снял порчу и поставил защиту, после которой мои дела стали быстро поправляться. А конкуренты до сих пор не понимают, что только благодаря помощи мага Астарота все их усилия оказались бесполезными.

Egor83

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения