Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Остан отзывы

+18
Hoh
p2
хак
222
Антоха
Мишка
Мисс
HHH
муза
Альберд
ЛЮСЯ
Varya
Федоровна
Любовь
ларка
Руслан
Эмиль
Admin
Участников: 22

Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Маг Остан отзывы

Сообщение автор Admin Вт Апр 14, 2015 3:27 pm

Маг Остан отзывы
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 53

https://worldmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Эмиль Ср Апр 15, 2015 7:37 pm

Помог вернуть жену. Хотя после стольких попыток это сделать не оставалось надежды, пришлось обратиться к Магу Остану. Изначально было страшновато, деваться было некуда и после работы с ним все резко поменялось. Я очень доволен результатом. Здоровья ему и огромное спасибо!!!

Эмиль

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Руслан Чт Апр 16, 2015 8:17 pm

Большое спасибо Остану, помог дистанционно закодировать сына от игровых автоматов, человек поменялся на глазах!Это мастер своего дела!!!

Руслан

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор ларка Пт Апр 17, 2015 11:17 am

Очень силен в любовных приворотах, спасибо ему за то что он есть!!!

ларка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Любовь Пн Апр 20, 2015 11:19 am

Помог мне заполучить любимого человека, которому судя по всему до обращения к магу Остану было глубоко наплевать на меня! Сейчас все наоборот, любит меня безумно. Спасибо Остану большое!!!!!

Любовь

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Федоровна Ср Апр 22, 2015 6:36 pm

А кто знает, как к нему попасть, нигде нету контактов!???

Федоровна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Varya Пн Апр 27, 2015 6:34 pm

Все мои вопросы он решал дистанционно, я думаю не обязательно к нему ехать и тратить время на дорогу. Если нужно будет чтобы вы приехали, он сам вам об этом скажет.

Varya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор ЛЮСЯ Вт Апр 28, 2015 7:45 pm

Специалист своего дела. Заказала приворот на молодого человека, которого давно любила. С работой справился куда лучше чем я могла себе представить. Результат меня шокировал в хорошем смысле этого слова. Работай осталась очень довольна, в указанные сроки я получила то что желала. Советую мага Остана.

ЛЮСЯ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Альберд Пт Май 01, 2015 7:08 pm

Обратившись к Остану я мало верил в положительный успех моего дела. Но слава богу что я ошибся! Остан не только дал мне поверить в себя но и сделал меня самым счастливым человеком на планете. Он подарил мне любовь второй половинки и вдохнул в меня новую жизнь. Благодаря замечательному человеку Остану я сейчас живу в любви и гармонии. Если вы решили кардинально поменять свою жизнь, обращайтесь к магу Остану-это человек своего дела!

Альберд

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор муза Ср Май 06, 2015 6:30 pm

После того как я узнала что у мужа есть любовница, началась не жизнь а самый настоящий Ад! Дошло дело до развода , но я его очень любила и не готова была делится им не скем. Тогда я и решила воспользоваться услугами мага. Попросила что бы Остан сделал так, что бы моего суженого кроме меня как женщина не кто не интересовал. Что он там делал я не знаю, но после работы с ним он не на кого внимания вообще не обращает! Всегда на все мероприятия ходим вместе, в постели каждый раз как впервой, нанимала сыщика, что бы он за ним последил. За год слежки кроме меня у него не кого не было! Работа-дом вот и весь его маршрут, все остальные похождения только со мной! Вот это я понимаю Остан показал высший пилотаж свое профессии! Всем осталась довольна, при много благодарна магу Остану. остается покланяться и отдать должное такому замечательному человеку!

муза

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор HHH Вс Май 31, 2015 8:27 pm

Обратилась по рекомендации к магу сейчас он работает над приворотом сильно переживаю об этом чтобы все вышло после окончания работы отпишусь по результатам если кто что может подсказать для того чтобы все получилось может и мне что-то нужно для этого делать подскажите?а то я уже задолбала Остана своими вопросами

HHH

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Мисс Сб Июл 11, 2015 11:36 am

После того что у меня произошло в жизни пришлось поехать на прием к магу Остану. Я была очень удивлена количеством людей которые говорили не вероятные вещи о нем. Говорят этот маг самый сильный из существующих. Мне тоже помог и после того еще обращалась, но не за все берется!

Мисс

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор HHH Пн Авг 03, 2015 7:15 pm

Вссссссссёёёёё кккккллллллллллаааааааассссссссссс я с любимым Останчик помог как и обещал я писала выше что отпишусь после результата ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА НЕТ СЛОВ

HHH

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Мишка Пт Сен 04, 2015 6:05 pm

Всем добрый вечер,раньше не спал ночами из -за проблем с любимой, а теперь не могу спать от радости и не веря в то, что такое бывает в жизни и магия действительно существует. После долгих отношений с девушкой все было очень хорошо, дело доходило уже до свадьбы и до сих пор не понятно почему(с ее слов)она меня бросает ничего не объяснив и сама походу не поняв чего.Я в шоке не веря этому, все родные и друзья тоже, сначала я думал появился другой, но наша общая подруга мне очень помогала и была как внедренный агент держала меня в курсе всех событий.Я думал это временное явление и вскоре все закончиться, но шло время и чем дальше тем хуже- она меня видеть вообще не хотела!Пробовали все и всё но ничего не выходило и спустя

Мишка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Мишка Пт Сен 04, 2015 6:15 pm

уже месяца три с момента нашего расставания и уже в безнадеге и не веря ни во что тем более в магию обратился по настою той же подруге к известному магу Остану за помощью. Он сделав диагностику сказал что может помочь но для этого нужно время и финансовые затраты, я согласился- это был наверное мой последний шанс! Время шло я уже и потерял надежду в то что верну любимую, но Остан говорил жди все будет ок! И спустя дней 35 после начала работы- я прозрел. Она сама без всяких предупреждений прилетела ко мне домой вся зареванная целовала меня плакала просила извинения на коленях ничем это не объясняя сама говорит не пойму что со мною было(а Остан то сказал сразу в чем проблема)Ну вообщем сейчас мы муж и жена и счастливей нас нету!Верьте в магию она существует и спасает наши семьи, а Остан просто великолепный маг!

Мишка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Антоха Пн Сен 28, 2015 2:32 pm

Этот маг действительно чудо! хочу еще поблагодарить его и хорошим отзывом и для меня он многое сделал, если кому нужна помощь он решает любые вопросы!

Антоха

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор 222 Пт Окт 23, 2015 4:25 pm

Впечатлена очень приворотом Остана, любимый любит меня теперь больше всех и всего на свете именно этого я и хотела)))ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ

222

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор хак Пн Янв 25, 2016 6:17 pm

Хочу сообщить всем, я долго проверял этого мага, так как не один раз был обманут в своей беде. Но желание найти настоящего мага и решить свой вопрос не оставляло меня в покои. Получив все доказательства что Остан существует и действительно маг, я обратился за помощью. Он сделал все как я и хотел, даже может быть в какой -то степени наверное больше чем я ожидал, вообщем я очень доволен его работой, рекомендую всем у кого в личной жизни что- то не так на любовном фронте...

хак

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор p2 Пт Апр 08, 2016 6:28 pm

дайте почту Остана не могу найти и все или сайт,кто знает срочно, мне нужна его помощь!!!!!!!!!!!!!!!

p2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Hoh Чт Июл 07, 2016 7:10 pm

Зайдите на официальный сайт мага Остана, там есть форма, заполните ее и отправьте, он с Вами свяжется...

Hoh

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Тарас85 Ср Июл 20, 2016 6:50 pm

Пришлось обратиться к магу Остан, когда возникли проблемы в бизнесе, и никакими другими способами их устранить не удавалось. В конце концов, маг выяснил, что все плохое что происходило, связано с магическим воздействием сильного специалиста. Кто является заказчиком остается только догадываться, но конечно предположения есть. Самое главное, что Остану удалось снять негативное воздействие, причем достаточно быстро и с тех пор наши дела пошли на лад. Раньше думал, что маги работают только в сфере любовных отношений, но оказалось, что Остан может помочь и в бизнесе и это очень радует.

Тарас85

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Бутон Пт Окт 28, 2016 5:03 pm

Добрый вечер всем, уже второй раз меня спасает этот великолепный маг, первый раз по бизнесу помог очень, а теперь и семейные проблемы все разрешил одним махом, очень хороший маг, без него как без рук теперь, хорошо что работает и дистанционно!

Бутон

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Рик Пт Янв 20, 2017 4:17 pm

Могу смело порекомендовать мага Остана тем, кто хочет решить свои проблемы с помощью магии. Это касается как любовной, так и бизнес сферы, в которых маг очень силен. Остан помог мне наказать конкурентов, которые начали играть не по правилам и хотели вообще отжать мой бизнес. На первый взгляд какие-то претензии им было предъявлять сложно, но маг все выяснил и сделал эффективную работу, после которой мои дела в бизнесе пошли в гору. Теперь мне не страшны никакие неприятности, ведь в случае чего можно обратиться к Остану и он поможет решить все проблемы.

Рик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Мужик Пт Фев 17, 2017 8:10 pm


Хоть я и мужчина, а ничего такого не вижу в том, чтобы обратиться за помощью к магу, если сложилась такая ситуация как у меня. Молодая жена решила навострить лыжи с тренером по фитнесу, и я стерпеть такое не мог. Ну не убивать же их, в конце концов, раз уж так случилось. Но и прощать подобные вещи не собираюсь, потому и обратился к магу Остану с тем, чтобы он наказал обидчиков, которые испоганили мне жизнь. Да, конечно, я в состоянии найти себе другую жену и без особых проблем, но считаю, что нужно наказывать, если наносят такую обиду. Тем боле, что последствия работы мага будут проявляться постепенно, и люди просто будут думать, что их несчастья обозначены судьбой.

Мужик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения