Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Кратос отзывы

+17
Ковалер
Лиличка
bad gerl
Арсен68
Беатриса
Воин
Эльча
Viktoria
Григорий
Евгения Леонидовна
Екатерина
Татьяна Степанова
Камалия
Лена
Andromeda1
Almaz
Alisaa
Участников: 21

Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Alisaa Вс Янв 13, 2013 9:39 pm

Выражаю свою благодарность магу Кратосу.Большое Ему спасибо! После работы с ним мой бизнес стал процветать,дела пошли в верх,я вылезла из долгов,я до сих пор не могу поверить что это произошло со мной,меня многие уговаривали не обращаться к магом я долго думала и все же я не жалею  что обратилась за помощью к магии.Большое ему человеческое спасибо.

Alisaa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Маг Кратос

Сообщение автор Almaz Пн Янв 14, 2013 7:04 pm

Мне Кратос не помог,он отказался со мной работать но посоветовал другого мага.Я очень расстроился(((( Evil or Very Mad

Almaz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Almaz

Сообщение автор Andromeda1 Пн Янв 14, 2013 7:10 pm

Алмаз я хочу Вам сказать что маги не всегда работают с клиентами,я например тоже обращалась к многим магам и не которые тоже отказывали мне.Так что это в поряде вещей Surprised С Кратосом не разу не работала но о нем слышала много положительных отзывов.

Andromeda1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Лена Чт Фев 28, 2013 9:09 pm

Хочу поблагодарить Кратоса, за его работу! Обращалась за помощью к нему уже 2 раза, результатом довольна!
Лена
Лена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Камалия Пт Мар 15, 2013 9:59 pm

Привет Всем!Я обращалась к магу Кратосу за помощью. Результатом его работы осталась очень довольна! Всем советую!!!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy
Камалия
Камалия

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Татьяна Степанова Пн Май 20, 2013 7:52 pm

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность магу за его помощь.  Результат настал через 2 недели, очень довольна его работой! Маг Кратос - настоящий специалист!! Smile

Татьяна Степанова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Екатерина Чт Июн 13, 2013 2:54 pm

Здравствуйте!Мне 30 лет и впервые за эти тридцать лет я могу сказать, что я по-настоящему счастлива в отношениях.Мне не везло долгое время с мужчинами. И в итоге, я искренне убедилась в том, что мне никогда не светит семейное счастье. Тогда моя знакомая посоветовала обратиться к магу Кратосу за помощью.Он помог мне снять венец безбрачия, на профессиональном языке магов, это так называется. И теперь  я замужем! Огромное ему спасибо, настоящий профессионал!!!

Екатерина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Евгения Леонидовна Чт Авг 29, 2013 2:19 pm

Хочу выразить огромную благодарность,после моего обращения к вам жизнь очень изменилась в прекрасную сторону. Большое спасибо!

Евгения Леонидовна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Григорий Вт Дек 17, 2013 12:09 pm

Спасибо за помощь в бизнесе.Долгих лет жизни Вам,и вашим близким. С ув. Григорий из Красноярска

Григорий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Viktoria Вт Сен 30, 2014 5:13 pm

обратилась, отпишусь по результату


Последний раз редактировалось: Viktoria (Вс Май 24, 2015 1:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Viktoria

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Эльча Ср Окт 29, 2014 10:42 am

Хочу сказать спасибо магу Кратосу. Маг Кратос вернул мне мою жену. Я очень ему благодарен. Долгих лет ему жизни.

Эльча

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Воин Пн Дек 21, 2015 4:50 pm

Обращался за помощью в устранении конкурента. После того как Кратос окончил работу мой конкурент  исчез. Я очень доволен работой. Советую.

Воин

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Беатриса Сб Янв 16, 2016 8:02 pm

Более порядочного и ответственного человека я не встречала. Была долгое время у меня конкурентка и не как не хотела отдавать то что у меня же и забрала,мужа! Когда вмешался маг Кратос ее как ветром сдула. Я очень признательна магу Кратосу. Наконец то я добилась чего хотела. Спасибо огромнейшее Кратосу!

Беатриса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Арсен68 Чт Фев 04, 2016 7:51 am

Дайте ссылку на сайт мага Кратоса

Арсен68

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Воин Чт Фев 04, 2016 7:53 am

Вот его сайт http://mag-kratos.ru/

Воин

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Арсен68 Чт Фев 04, 2016 7:54 am

воин большое спасибо

Арсен68

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор bad gerl Вт Мар 15, 2016 8:47 pm

Для начала хочу поблагодарить всех людей этого форума которые оставляют свои жизненные истории и отзывы о специалистах.!)) Теперь о главном!
заказывала у Кратоса кладбищенский приворот, все сделал на высшем уровне! Результат превзашел все мои ожидания!!! Я не могла поверить в свое счастья долгое время! Даже сегодня когда просыпаюсь и открывая глаза я вижу рядом мужчину всей моей жизни я благодарю Кратоса за то что он сделал для меня! От чистого сердца желаю Кратосу долгих лет жизни и процветания!

bad gerl

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Лиличка Пн Май 30, 2016 3:27 pm

С будущим мужем мы учились в одном классе, и взаимные симпатии появились достаточно рано. Собственно и встречаться мы начали еще в школе, и уже тогда я испытывала очень сильное чувство к своему Вовке. Но оказалось, что для него это было всего лишь легкое увлечение, хотя расстались мы скорее по причине его отъезда на учебу в другой город. Я, конечно, сильно переживала и как это часто бывает, просто разуверилась в мужской верности и порядочности. Однако с моей внешностью можно было особо не переживать о том, что с кавалерами возникнут проблемы, и первое время я пыталась забыть о своей любви. Только когда мой Володенька вернулся в наш город после учебы, я уже не могла спокойно ходить по одним улицам с ним и решила предпринимать самые радикальные шаги. В моей семье всегда относились к магам если не доверительно, то уж, по крайней мере, с большим уважением и считали, что с помощью магии можно добиться определенных результатов. Вот и я решилась обратиться к магу с тем, чтобы он сделал любовный приворот и я, наконец, стала счастливой с моим избранником. Поиски были достаточно долгими, ведь не хотелось попасть на мошенника и дело даже не в потерянных средствах. Просто я решила, что если и маг не сможет помочь, значит, шансов просто не остается и как жить дальше совершенно непонятно. Мага Кратоса нашла благодаря его официальному сайту, и он сразу произвел большое впечатление. Все-таки семнадцать лет работы это совсем не шутки, тем более что и положительных отзывов об этом специалисте прочла не мало и, причем на разных ресурсах. По условиям заказчики не имеют права рассказывать обо всех нюансах общения с магом и сути того, что они делают, поэтому отзывы о магах оставляют без какой-либо конкретики, но в целом было понятно, что маг Кратос является настоящим специалистом, и очень многих людей он уже сделал счастливыми. Я написала магу и объяснила суть своей проблемы, а после диагностики он предложил сделать черное венчание, с помощью которого можно было бы вернуть мне любимого человека. Честно говоря, сомнений у меня не было никаких, и может быть эта огромная вера в Кратоса также придавала ему силы. В любом случае его приворот принес отличный результат, и мой любимый сделал огромные шаги к примирению и установлению теплых отношений. Он не изменился ни внутренне, ни внешне, но отношение ко мне стало принципиально другим. После того как сыграли свадьбу, я и решила написать людям, чтобы верили Кратосу, ведь он мне просто подарил счастливую жизнь.

Лиличка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Ковалер Вс Июн 12, 2016 10:16 am

Раньше мне казалось, что красивая и сильная любовь, за которую и жизнь отдать не жалко, бывает только в книгах, или романтичных кинофильмах. Приятная внешность позволяла пользоваться успехом у женщин, и ни о каких обременительных семейных отношениях я и не задумывался. Просто пользовался женщинами и не испытывал к ним сильных чувств. Может быть, вот это безразличие и становилось причиной того, что многие красотки пытались разбить лед моего безразличия. Однако в один не самый прекрасный день я познакомился с девушкой, которая просто поразила не только своей красотой, но и богатым внутренним миром, что бывает, к сожалению не так уж часто. Я влюбился буквально с первого взгляда, но это чувство было неразделенным, так как предмет моего восторга просто не обращала на меня никакого внимания. Может быть специально, а может и случайно, она просто игнорировала все попытки завязать близкое знакомство и совершенно спокойно флиртовала с другими мужчинами, чем просто сводила меня с ума. Ревность это конечно не самое достойное чувство, но тут уж выбирать особо не приходится. В общем, я решил, во что бы то ни стало добиться ответного чувства и завоевать свое счастье. Но каждая попытка оказывалась безуспешной и я уже начал терять надежду на лучший исход. Мысль о том, что нужно обратиться к магу возникла спонтанно, но завладела моим разумом очень быстро. Подобный способ решения проблемы мне показался самым надежным и действенным, вот только оставался открытым вопрос поиска хорошего и сильного мага. Кратоса я нашел в Интернете, прочитав о его услугах немало лестных слов на форумах, а потом и на официальном сайте. При обращении к магу и общении с ним по скайпу сложилось самое лучшее впечатление, тем более что, выслушав меня, маг Кратос быстро определил, какой из приворотов может стать наиболее эффективным в моем случае. Делали кладбищенский приворот, и подготовка к нему заняла определенное время. Тут уж мне пришлось еще немного помучиться, но было гораздо проще, так как появился реальный шанс изменить сою судьбу в лучшую сторону. Те, кто думает, что мужчины не очень нуждаются в любви и счастье глубоко ошибаются, особенно если присутствует любовь, а у меня она была даже сильнее, чем хотелось бы. Но Кратос отлично справился с задачей, и лед наших отношений растаял как дым. Я получил то, что хотел, и за это магу Кратосу огромное спасибо. Думаю, что он не особо и нуждается в лишних рекомендациях, но все же скажу, что считаю этого мага одним из самых сильных, и всем советую обращаться только к нему

Ковалер

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Отчаянный Пт Июл 15, 2016 9:02 am

Когда у человека случается несчастье, а потеря любимой это ведь действительно несчастье, он готов пойти на многие жертвы, чтобы исправить ситуацию. Далеко не каждый в этом случае обращается к магу, и это большая ошибка, в чем я убедился на собственном примере. Когда ушла любимая, долго мучился и не понимал, что нужно делать и как можно спасти свою любовь. Однако потом обратил внимание на форумы о магах, где собственно и прочел про мага Кратоса много хороших слов. Решил обратиться к этому специалисты, так как в принципе терять уже было нечего. И как оказалось, все хорошее, что пишут об Кратосе это действительно, правда. Этот специалист мне очень помог и сейчас я просто счастлив. Хочется, чтобы счастливых людей было больше и поэтому всем советую Кратоса как очень сильного мага, который дарит людям счастье.

Отчаянный

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор интуиция Пт Авг 19, 2016 7:14 pm

Если бы таких специалистов как маг Кратос было больше, то, наверное, уже никто бы и не сомневался в силе и эффективности магии. Этот специалист способен на очень сильные привороты и множество положительных отзывов о его работе совершенно справедливы. Собственно и я обратилась к Кратосу, познакомившись с отзывами о его работе других людей и только рада этому. Даже и не думала, что помощь Кратоса окажется настолько эффективной и проблемы, которые казались неразрешимыми, после вмешательства этого человека, потеряют свою актуальность. Попробуйте обратиться к магу Кратосу, если есть проблемы в любви или бизнесе, хотя и во многих других вопросах он также обязательно поможет.

интуиция

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор сирена Пт Окт 27, 2017 11:35 am

Может быть, сами мужчины и скажут, что приворот на нестоячку это слишком жестоко с физиологической точки зрения, только они ведь сами виноваты. Ну, кто заставляет их гулять и изменять женам, которые стараются, из кожи вон лезут только бы им угодить. Я вон в кровати такие чудеса вытворяла, а вот видишь, захотел же чего-то новенького. Но тут надо сказать - я всегда понимала, что в случае необходимости просто обращусь к магу Кратосу, который уже помогал одной моей близкой родственнице, так что его сила сомнений не вызывала ни на минуту. Я вот только не знала, какой именно приворот заказать, ведь муж то вроде и любит меня, а точно знаю, что любовницы были. Так что решила обезопасить себя от дальнейших его глупостей, да и надоело, что люди смотрят на меня и считают тряпкой. Самое смешное, что за приворот на нестоячку я заплатила его же деньгами, которые у нас хранятся на общем счете. И даже не переживаю что может быть когда он об этом узнает, мне свое спокойствие важнее, а то ведь догуляется, что какая-нибудь девка его к рукам и приберет. А так я спокойна и уверена в завтрашнем дне, за что благодарю Кратоса.

сирена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Ника75 Сб Фев 24, 2018 10:01 pm

Кто может знать, где и как искать свою судьбу и уж тем более как ее удержать рядом. Соблазнов много и конечно уверенным быть даже в самом любимом человеке – нельзя. Ну а если по-другому сказать, что, неужели я должна прятаться по углам и подсматривать, как ведет себя мой муж? Неужели это не стыдно подозревать его в том, что не пропускает каждую юбку? Конечно, стыдно и так нельзя жить и поступать. Но ведь и мучиться каждый день, думая, где же он там, на работе или с телкой какой веселится, тоже ведь не дело. Вот и решила я потратить немного денег своего муженька на то, чтобы быть уверенной в его верности. Заказала вобщем магу Кратосу эгильет (вроде так называется). Приворот на то, что бы он типа только меня хотел и на других девок вообще не смотрел. Ну, так маг Кратос сделал свое дело на отлично и я теперь вообще спокойна. Денег, конечно, пришлось заплатить немало, но и наша сексуальная жизнь как-то засверкала новыми красками. Смотрела на мужа и спрашивала, но он вроде никакого негатива не видит, просто хочет меня больше и больше и все. Классно вообще.

Ника75

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения