Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Альказар отзывы

+3
OLYA93
Rima1
Кариша Лето
Участников: 7

Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Кариша Лето Пт Янв 25, 2013 2:53 pm

Я очень хотела вернуть любимого человека,который ушел от меня не объяснив причины своего ухода.Я пыталась всё выяснить,надеялась что он вернется.Но он не захотел общаться со мной,даже удалил из друзей в социальной сети и добавил в черный список. Жизнь потеряла без него весь смысл,пропал аппетит,ушёл сон. В интернете читала про привороты и заоговоры,очень боялась всей этой магии. Но я решилась и обратилась к магу Альказару,он у мне сразу вызвал доверие. В итоге в течение месяца работы,мой молодой человек вернулся ко мне,попросил прощения и через месяц у нас свадьба! Всё благодаря Альказару!За что ему огромная человеческая благодарность!
Кариша Лето
Кариша Лето

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Rima1 Вс Май 12, 2013 9:36 pm

У мужа появилась друга женщина, он ушёл к ней, бросил семью, сына 11 лет. Жил с ней у его родителей, муж сказал что полюбил её и привык к ней. Встречались они полгода, я узнала об этом 4 месяца назад. Я не могла без него жить, дышать,я потеряла смысл и интерес к жизни, похудела, не спала ночами. Мы прожили с ним 25 лет вместе, нас венчали.
Обращалась от безысходности к разным колдунам и ведьмам, везде обман и вымогательсво денег. Маг Альказар был моим последним лучиком света и я заказала у него «черное венчание», чтоб уж наверняка вернуть мужа. Дня через 4 муж вдруг каждый день стал к нам заезжать, интересоваться нашей с сыном жизнью. Я просто не успевала удивляться таким переменам. А через месяц он вернулся совсем, умолял о прощении. Наша семья снова вместе как раньше и мы начали нормально жить! Очень благодарна магу Альказару за счастье моей семьи

Rima1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор OLYA93 Чт Ноя 24, 2016 2:46 pm

Всем привет! Моя история такая:полгода назад перед самой свадьбой моего молодого человека увела другая женщина. Я была в шоке и не верила в то что это произошло! Хорошо общалась с его мамой, она сказала что он стал нервный и грубый, я была уверена что та женщина сделала какой то приворот и отбила моего мужичну. Он иногда мне звонил, мы нормально общались, но как только он хотел приехать он менялся, становился грубым, за полгода так ни разу с ним и не увидились. Я очень сильно люблю его и хотела его вернуть. Просила, умоляла чтоб он приехал, но чары той ведьмы не давали ему этого сделать. Обратилась за советом к магу Альказару, после часа беседы маг обещал помочь и взяться за мой случай. Я послала Альказару фото любимого и той женщины, и ответ меня шокировал. Она действительно колдунья и что навела на моего мужчину сильный приворот. Я начала сомневаться, что у нас получится вернуть его. Но все сомнения мои были рассеяны, когда Альказар сообщил что через месяц мой молодой человек вернётся. Он оказался прав, любимый пришёл через 33 дня и с тех пор мы неразлучны, сыграли прекрасную свадьбу и через неделю улетаем на моря в свадебное путешествие. Вот такая история со счастливым концом. Любите друг друга и верьте в чудеса, они есть!

OLYA93

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Beautiful Вс Ноя 27, 2016 5:51 pm

Здравствуйте, меня зовут Антон. 2 года назад я познакомился с молодым человеком, которого зовут Сергей. Так произошло, что я полюбил его, а он меня, но между нами ничего не было. Он приходил ко мне на работу, помогал мне и мы тесно общались. Потом Сергей уехал в другой город и перестал даже писать.Я переехал в этот город за ним,но он не знал об этом. Я очень страдал, мне больше никто не нужен. Я знал, что в моей ситуации нужен был приворот узник любви. Почитав отзывы я обратился с моей проблемой к магу Альказару, он всё сделал на отлично как и обещал. Вы не поверите, но магия подействовала. И второй месяц мы с Сергеем вместе и плевать мне на мнение окружающих, я люблю и я любим, это главное для меня...

Beautiful

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Ronn Пн Дек 05, 2016 3:25 pm

Прожили с женой 17 лет, есть сын. Вдруг она говорит, что никогда тебя не любила, вышла замуж по настоянию матери. Хочу развестись. Развелись. Теперь уже 2 года врозь, она с сыном приезжала периодически ко мне. Предлагал сойтись. Говорит, что не затем развелась, что бы сходится. Ни с кем из мужчин в плане секса или ухаживаний не встречалась. Спросил у уважаемого мага Альказара смогу ли я ее вернуть или нет? Маг обещал помочь и провести кладбищенский приворот. Я в магию не особо верил, но чем чёрт не шутит и тем более ради воссоединения семьи не жаль никаких денег. Я согласился на обряд. И всё помогло, жена вернулась вместе с сыном домой. Сын мне потом говорил что мама на глазах стала менятся, всё более часто начала говорить что скучает по мне и как жалеет о том, что ушла от меня. Подали повторное заявление в ЗАГС. Спасибо вам.

Ronn

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Гулзат Нарбиева Пт Дек 09, 2016 5:13 pm

Я обычная женщина с большой душой, и сильно люблю одного человека, он мой гражд.муж. У нас двое прекрасных детей, но жизнь развела меня с мужем по разным дорогам. Причина его ухода, он говорил что не смог полюбить меня, жил со мной только из-за наших детей. А я его простила давно за боли и унижения, вот ничего собой ни смогла сделать, я уже смерилась со своей любовью, и я уверенна моя любовь к нему навсегда. Что я только не делала чтоб вернуть его чувства. Но всё было впустую. Нашла эти отзывы о тёмном волшебнике Альказаре. Долго общались с магом и я попросила провести кладбищенский приворот. Через 2 месяца муж вернулся и сказал что очень любит меня и очень скучал по мне и нашим мальчикам. С вашей помощью он полюбил меня так, как я его всем сердцем и душой. Я вижу это и чувствую всем своим сердцем! Я вам верила что сможете помочь, и вы оправдали мою веру. Благодарю Вас за помощь.

Гулзат Нарбиева

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Альказар отзывы Empty Re: Маг Альказар отзывы

Сообщение автор Bori$ Ср Дек 21, 2016 12:32 pm

Всем привет. 10 лет назад с моим другом начлаи вести бизнес. Поначалу было очень трудно, в дело ушли все средства и огромное количество времени и нервов. Через 5 лет мы с другом владели 2 строительными фирмами и 3 заводами по производству стройматериалов. Но, как обычно бывает в бизнесе, у меня с моим компаньоном начались разногласия и мы крепко поссорились. Далее, он в отместку мне подкупил весь совет директоров и на общем собрании меня исключили из списка владельцев бизнеса!! Я потерял всё!!! Всё что я делал для нашего дела пошло коту под хвост! От отчаяния я запил и хотел уйти из жизни. Но знаете, мне очень повезло с женой. Она практически вытащила меня из петли и заставила обратиться к Альказару. Я поведал магу все мои беды, мысли, всё всё рассказал. Единственным моим желанием было, то возвращение фирмы. Ибо работа, это смысл моей жизни. Альказар сказал, что поможет разобраться с обидчиком как следует. Я не знаю что маг делал, но итог такой: мой компаньон очень сильно заболел и дела у фирмы начали резко ухудшаться! Видя катастрофическое положение бизнеса, совет директоров вновь принял меня в дело с моим услосвием пожизненного владения всем имуществом! А дружка моего от дел отстранили и понизили до рядового бухгалтера. Но он не выдержал такого поворота дел и куда то уехал. До сих пор я о нём ничего не слышал. Ну и поделом ему, нельзя так поступать с теми кто тебе доверял на 100%. Магу Альказару низкий поклон и особая благодарность в наведении порядка в моей жизни. Он по сути спас меня от суицида.
Название строительных фирм я озвучивать не буду, уверен вы часто видите нашу рекламу на центральном ТВ.

Bori$

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения