Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корчагин Василий Петрович сильнейший маг

Перейти вниз

Корчагин Василий Петрович сильнейший маг Empty Корчагин Василий Петрович сильнейший маг

Сообщение автор Иванко Сб Ноя 05, 2016 10:18 am

А вот еще отзыв про Корчагина от реального человека.

Меня зовут Владимир. Совсем недавно я как говорится попал на бабки. Подстава конкретная. По поддельным докам отгрузил товар получилось в никуда. Ну и началось. Так как я являюсь генеральным директором торговой компании то меня взяли сразу за ж… Я понимал что это сделали специально но доказать не мог.

Отдавать было нечем и я клялся каждый раз, что вот вот отдам, когда ко мне являлись за баблом. Предпринял много попыток обращался по рекламе в инете обещающей кредит даже с плохой историей. Это развод конкретный !!! Они просят предоплату за оформление документов и потом пропадают телефон отключен и на почту не отвечают короче обещание кредита по интернету обыкновенный лохотрон. Но я не успокаивался деньги то за товар нужно отдавать и решил обратиться к магу за открытием денежного канала. Первым оказался гадалка Людмила из Красноярска – шарлатанка которая сначала меня за нос водила пару недель, кидая в меня якобы умными фразами и речевыми оборотами, потом перестала отвечать сразу как получила деньги, потом узнал, что это сестра афериста Борисова Алексея, бывшая жена шарлатана Троценко. Вторым оказался Григорий Троценко – хохол ненавидящий русских людей. Даже говорить об этой мрази больше не хочу. Потом обратился к магу Тарасу Добрычеву – этот тоже хохол взял приличную сумму и прекратил отвечать. Потом пошел к гадалке Юле, и снова пролетел, та тоже перестала отвечать как только денег взяла, оказалось это жена мага шарлоатана Борисова. Так получилось, что я нарвался на целую банду шарлатанов не спроста. А по понятной причине — они заполонили интернет своей рекламой и наляпали форумов о себе с благодарностями.

Потом мне попалось реклама самого продвинутого мага шарлатана Борисова Алексея Борисовича, типа «многие обещают а я делаю» и «если не смогу помочь верну деньги», короче ни хрена он не делает и тем более не возвращает. Борисов Алексей Борисович – Мошенник с большой буквы. Я потом узнал, что все, к кому я обращался и на кого оставлены отличные отзывы в интернете – это банда мошенников и аферистов во главе с Борисовым. Создал он кучу форумов и сайтов и деньги с народа трясет с 15 поддельных имен! Про его форумы отдельная тема сначала я попытался позитивный отзыв про Корчагина там разместить ан нет хреночки такого там не любят и положительные отзывы в его сторону сразу удаляются модератором. Значит правду люди говорят - большенство форумов о магах Красноярска подделка и заправляет этими форумами шарлатан Борисов Алексей Борисович.

Ну в общем обошел порядком магов шарлатанов и мошенников пока не набрел в инете на деревенского мага целителя Корчагина Василия Петровича. Подумал логически, что если его так обсерают конкуренты мошенники, значит точно реальный маг !!! Заказал ему диагностику для начала блин все в точку в яблочко. Борисову и его шарлатанскому семейству далеко до Корчагина, их удел за 500 руб. гадать. Народ я посмотрел течет к нему рекой и все, с кем я разговаривал шли к нему по сарафанному радио. Счситаю это лучшая реклама магу, когда люди друг другу советуют. Все таки деревенский маг целитель больше 45 лет практики за плечами имеет, это не Борисов с малолетками, который врет на каждом шагу, то у него практики 15 лет, а у самого возраст реальный 35 лет, из которых 6 лет тюрьмы за обман людей (агенство недвижимости держал и отбирал у одиноких стариков квартиры), то от потомков силу взял !!! Во придурок как блоха по яйцам прыгает незнает кто он и что взял у кого. А берет Борисов, толстый боров, у всех деньги за помощь и забывает про это потому как не хочет паршивый ублюдок людям помогать. Заполонил все доски объявлений своей рекламой, осталось на презервативах написать Борисов – использовать по назначению единожды. Именно так, потому что после получения денег Алексей Борисов, как штопаный гандон смывается в унитаз. Даже маги однодневки и то дольше с клиентом общаются.

Блин, хотел отзыв оставить а получилось целое письмо. Так вот я обратился к деревенскому магу целителю Корчагину Василию Петровичу, потому что на него ополчилось столько недовольных шарлатанов, а ему хоть бы фиг. Шавки-конкуренты лают, а он работать продолжает и реально помогает людям. В одном я уверен точно, то что Корчагин Василий Петрович реально сильный маг. И результатом его работы я полностью удовлетворен. Челы что наседали на меня из за долгов разбились в ДТП. Я охренел, грех конечно но с облегчением вздохнул. Спасибо Василий Петрович, а то они бы меня в мир иной отправили. Ну вот как то так получилось, зато правда. Всем советую не тратьте деньги на шарлатанов, коих сейчас развелось идите сразу к сильнейшему магу Корчагину В.П. время сэкономите и нервы!

Иванко

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения