Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь мага Корчагин Василий Петрович из Красноярска

Перейти вниз

Помощь мага Корчагин Василий Петрович из Красноярска Empty Помощь мага Корчагин Василий Петрович из Красноярска

Сообщение автор Иванко Сб Ноя 05, 2016 11:16 am

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю обращения к реальному магу.
Корчагин Василий Петрович когда-то жил со мной по соседству. Слухи о нем шли только хорошие, но мне не было нужды просить помощь мага. Пока моя мама не попала в страшную аварию. Врачи боролись за ее жизнь, но она впала в кому и никак из нее не выходила. Доктор сказал: мало кто из такого состояния выкарабкается и шансов уже нет.
Тогда я и вспомнила, что в моем доме живет маг целитель Корчагин Василий Петрович. Было это в далеком 1992 году. Я обратилась к нему за помощью, рассказала о своей беде. Василий Петрович меня успокоил и сказал, что сможет помочь: мама выйдет из комы и полностью восстановится. Подробностей его работы я не знаю, но он сказал, что ему нужна фотография мамы и проведет обряд 6 апреля.
Ранним утром 7 апреля мне позвонили из больницы, и сказали, что ночью мама очнулась. В больницу я просто летела. Мама чувствовала себя сравнительно нормально, и удивительно быстро шла на поправку. Все это время мы поддерживали с Василием Петровичем связь, я рассказывала ему об изменениях. Он ничему не удивлялся, только рекомендации разные давал, что да как делать. Врачи вообще недоумевали и удивлялись, что вроде бы мама такая безнадежная была, а тут как будто чудо произошло.
Конечно, я словами не могу передать, насколько я была благодарна магу Корчагину.
Потом я переехала, вышла замуж, родила деток, жизнь закрутилась...
А вот недавно сидели с подругами в кафе, и одна из них пожаловалась на пьющего мужа. Я сразу про Василия Петровича вспомнила и ей порекомендовала его. Рассказала, где он живет, и как до него добраться. Подруга последовала моему совету, но потом позвонила и сказала, что маг Корчагин больше там не живет. А я и не знала. Столько ведь времени прошло! И контактов никаких не сохранилось...
Тогда мы с подругой решили найти Василия Петровича в интернете. Нашли его телефон на доске объявлений и так обрадовались! Звонить решила я: подумала, расскажу о себе, может, вспомнит... На звонок ответил мужчина, представился магом Корчагиным, но голос какой-то слащаво-манящий почему-то показался. Ну, подумала, столько лет прошло, голос изменился наверное. Рассказала, кто я, с чем обращалась, на что мужчина как-то неуверенно сказал: да-да, помню. В общем, на личный прием он мою подругу не взял, сказал, что только по электронке — и дал какую-то странную почту. (что-то типа ангел-демон-666). Я заподозрила неладное, попросила хотя бы скайп, потому что мага Корчагина я прекрасно помню в лицо. Но и тут получила отрицательный ответ. И вообще этот мужчина общался как-то странно, грубо, я бы сказала. Тогда я узнала, где зарегистрирован абонентский номер, на который я звонила. Оказалось, Новосибирск. Стала смотреть другие объявления, и знаете, что увидела? Этот же номер телефона и электронку дает какой-то Троценко Григорий. В его магических способностях я сразу засомневалась, поскольку нормальный честный маг не будет выдавать себя за другого человека...
В общем, поняла я, что тут так просто не разберешься, и засела за компьютер. Нашла много всего. Кроме сайта Василия Петровича (mag-korchagin.ru), обнаружила кучу людей, которые в интернете под него косят. Конечно, судя по тому, сколько я хороших отзывов о маге Корчагине нашла, он стал очень популярен.
Разобралась я и в том, откуда плохие отзывы появляются — злобные конкуренты Василия Петровича создают сайты, форумы и пишут там про него всякие гадости. Но я думаю, что это все настоящему магу никак не мешает. Слава о маге Корчагине идет через благодарных людей, которым помог Василий Петрович. Через меня, к примеру. Он моей маме столько лет назад помог, но я не забыла, и всегда помнить буду. А конкуренты пусть и дальше воздух сотрясают от зависти.
Просто когда я это все в интернете увидела, мне так противно стало! Не могла об этом не написать. Мой благодарный отзыв — это дополнительное спасибо за то, что маг Корчагин Василий Петрович для меня сделал.
Хочу сказать всем — настоящий Василий Петрович живет в деревне Киндяково на улице Березовая д 1. Его почта: mag-korchagin@mail.ru, телефон: 89082070609. Сайт я уже указывала выше. Я это пишу для того, чтобы никто не попался на шарлатанов, выдающих себя за известного мага целителя по имени Корчагин Василий Петрович. Если бы я не засомневалась тогда, когда попала на этого Троценко, моя подруга оказалась бы обманутой. Возможно, кто-то был не столь бдителен и попался на эту удочку афериста ГригорияТроценко.
К Василию Петровичу моя подруга все-таки попала. И он ей, конечно, же помог. Она обещала, что тоже напишет отзыв.
Я призываю всех последовать моему и ее примеру: если вам помог деревенский маг целитель Корчагин Василий Петрович отзывы напишите об этом! Наших отзывов будет все равно больше, чем лживых поклепов от конкурентов Василия Петровича. Может, это и не важно для него, но важно для меня.

Иванко

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения