Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня обманул маг шарлатан Борисов Алексей Борисович

Перейти вниз

Меня обманул маг шарлатан Борисов Алексей Борисович Empty Меня обманул маг шарлатан Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор правда мага Пн Ноя 07, 2016 8:56 am

А вот еще одна пострадавшая от лже мага Борисова

Здравствуйте. Имя свое писать не буду, уж очень стыдно, что повелась на разрекламированного мага Борисова, останусь инкогнито. Я живу в Польше и там же имею свой бизнес. Работа тесно связана с Белоруссией, Украиной и Россией. Следовательно веду общение со многими людьми. Сама я не замужем и очень бы хотелось найти конечно хорошего мужчину. До некоторого времени такие мне не попадались. На одной из встреч пообщалась со своим компаньоном. Как-то раньше не особо была зациклена на мужчинах, вся в работе. Но тут прям как будто в голову что-то ударило. Влюбилась в него, а он меня не замечал. Относился только как к коллеге так сказать. Я думаю ну что делать, не судьба наверно, но нет. Не получилось у меня разлюбить его или забыть, тем более что он постоянно у меня на глазах и мне никак не избежать общения с ним. Чувства прут, привязываюсь все сильнее, не могу уже без него, без его лица, голоса, манер. Решила обратиться к магу. Облазила весь интернет. Столько много магов нашла, которые дают одну почту, говорят присылайте деньги на киви кошелек, в личном разговоре нет смысла, они якобы слишком заняты, пишут на почту все что нужно и все, на этом основывается их помощь. Ну думаю, надо искать, чтоб все было и телефон и сайт и адрес, тогда точно на шарлатана не нарвусь.

Наткнулась на мага Борисова Алексея Борисовича. У него на сайте все указано и почта и телефон и скайп, сразу понятно что человек работает с людьми вживую. Я решила остановиться на нем, но еще раз перепроверила его данные. Пока искала информацию про него в интернете наткнулась на такие форумы и сайты где пишут Маг Борисов Алексей Борисович шарлатан, Маг Борисов Алексей Борисович не помог и еще много чего про него, но все же решилась к нему обратиться.  Я дура,  подумала что это конкуренты, это завистники, которые только и умеют что поливать грязью хороших магов, действительно профессионалов, а сами наживаются на чужом горе и никому не помогают. А на других сайтах, где про Борисова только хорошие отзывы я увидела и других магов, которые даже побоялись поговорить со мной, не говоря уже о личной встрече. Указана у них только почта, вот и доверяйте таким…

Короче позвонила я этому магу Борисову Алексею по скайпу. Он начал только про деньги говорить, тут же при мне снял штаны и показал свой член, говорил, что он проводит необходимые действия, подбирая лучшие варианты решения моей проблемы. Я все это видела своими глазами и была уже на все 200 процентов уверена в том, что этот извращенец маг Борисов тот, к кому нельзя обращаться ни в коим случае, а тем более за помощью.

Алексей Борисов сказал и мне раздеться нужно, чтобы он якобы подобрал наилучший способ приворота, после которого не будет неожиданных последствий. Очень быстро я стала замечать как он зыркает на меня, неровно задышал, слюни потекли и что то там руками под столом делает, аж весь трясется. Сеанс длился 5 минут. После проведения сеанса по скайпу, он сказал, что теперь после того, как я перечислю ему 3 тысячи долларов,  и по завершению всей работы, всех обрядов мой возлюбленный признается в своих чувствах ко мне. И мы обязательно будем вместе. Все таки я точно дура наивная, взяла и преречислила аферисту извращенцу Борисову деньги. Сейчас уже прошло 7 месяцев, и мой любимый забыл про меня совсем. Зато я помню пройдоху извращенца Борисова. Я очень сильно пожалела что выбрала именно его! Повелась на его рекламу и хвалебные отзывы о нем на его сайтах. Все таки правду люди про Борисова Алексея говорят — не маг он, а извращенец и кидала. Чтоб у тебя, извращенец Борисов, всю оставшуюся жизнь мозоли с рук не сходили за такую помощь!

правда мага

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения