Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

маг шарлатан борисов алексей из красноярска отзывы

Перейти вниз

маг шарлатан борисов алексей из красноярска отзывы Empty маг шарлатан борисов алексей из красноярска отзывы

Сообщение автор Иванко Пн Ноя 07, 2016 8:52 pm

Ленусик - еще одна обманутая шарлатаном борисовым

Меня вот тоже обманул не помог сибирский маг Борисов Алексей Борисович. У меня была сложная ситуация, я обратилась к магу Борисову и он сказал, что на мне - порча. Порчу на меня навела якобы моя коллега, которая смотрела мне в глаза и говорила, что уважает меня и никогда не подставит... До этого я ничего не подозревала, просто у меня начались проблемы со здоровьем. Я сначала подумала, что это из-за того, что началась зима, болячки и т.п. но чтобы на мне была порча, я вообще не подозревала, а уж тем более от лучшей подруги. Это прям как нож в спину. Мне было очень плохо, я пошла в больницу мне говорили разные диагнозы, каждый раз их меняли при повторном осмотре... Мой муж видел, что мне не становится легче и начал поиски целителей.

Нашел он псевдо мага шарлатана Борисова Алексея и связался с ним, договорились они о приёме, но мне ничего не сказал. Позвал меня сходить прогуляться, но мы пошли на приём к лже магу Борисову. После того как мы зашли к аферисту Борисову, то ему сразу стало понятно как меня обуть на деньги, ведь я приехала на дорогом авто, он быстро меня посадил на стол и сказал моему мужу, чтобы я ни на какие работы не ходила, а целую неделю каждый день привозил он меня к этому мошеннику Борисову на отмывание или что-то такого, не помню. Борисов Алексей Борисович сказал, что случай у меня тяжелый и затянутый, но я так и поняла, т.к. была готова уже к худшему. Но после 1 недели курсов, мне стало намного хуже, а в будущем ещё спустя месяц, я стала развалиной плюс к тому же, мы провели расследование и узнали, что порчи никакой небыло, просто дал сбой организм, а шарлатан Борисов воспользовался моей бедой и развел на деньги. Когда я узнала о своей болезни у хорошего врача, он меня и вылечил!!! Я очень сильно благодарю его. А шарлатан и псевдо целитель Борисов Алексей Борисович чуть жизни меня не лишил..

Иванко

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения