Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о маге Акиме

+40
Анфиса
Ника
Veronika
Ариэль
Анатолий Дмитрович
Степан Викторович
Надежда Павлова
Яковлева Диана
Антон Викторович
Мия
Надежда
Алена Дмитрьевна
Saxarok
Beriya
Pushinka
Zizitop
Lattee
Paganka
Фламинго
Леди-Миледи
Zoro
Фиалка
xFiestax
Sexi gerl
Антон Сергеевич
Ната
Мальвина
Пулька
666diablo666
Лаврентий28
Aziza
Ninuly
Надежда Сергеевна
XxБогданXx
Матвей
Киса
Иринка
Знахарь
Зоя Власова
Admin
Участников: 44

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Pushinka Вс Апр 21, 2013 7:12 pm

Хочу выразить огромную благодарность Акима!!!! Обращалась к многим специалистам за приворотом все бесталку! Уже потеряла все надежды,случайно наткнулась на обьявления мага Акима,посмотрела отзывы негатива нет одни благодарности и решила обратится к нему.Не скажу что дешево но намного дешевле в общем чем я потратила на других магов! Как и обещал все сделал в сроки ,сейчас я счастлива живу с любимым человеком все супер!! Благодаря Акиму! Спасибо ему огромное! Всем кто хочет сделать приворот с результатом обращайтесь к Акиму не тратьте время и деньги на пиарных магов!!

Pushinka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Beriya Вт Апр 30, 2013 6:43 pm

Да пусть они тролят.Те кто с Акимом работал и был у него на приеме знают что он настоящий специалист.Пусть предоставят скрины о переводе денег,переписку раз они хотят облить человека грязью!! Я вам скажу что вы берете на себя большой грех клеветой на человека который реально помогает людям.Одумайтесь пока еще не поздно! Не вы так ваши дети будут расплачиваться за вашу лож!

Beriya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Маг Аким

Сообщение автор Saxarok Вт Апр 30, 2013 9:19 pm

Доброе время суток форумчане!!!Огромное спасибо магу Акиму, он спас мою семью и моего мужа. Здоровья ему и долгих лет жизни!!
Saxarok
Saxarok

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Алена Дмитрьевна Вт Май 14, 2013 7:14 am

Всем советую обращаться к Акиму! Я разошлась с мужем 2 года назад но чувства к нему остались,я без него не могла.Я решила обратиться к магии знакомые посоветовали Акима.Аким сказал что сможет мне помочь но на это потребуется время,в течении 3 месяцев он вернул мне мужа! Я ему очень благодарна.Дай ему бог здоровья.

Алена Дмитрьевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Надежда Пн Май 20, 2013 1:45 pm

Большое спасибо Акиму! Мой сын был игроманом я уже не знала что мне делать и кодировала его и к психологам возила нечего не помогло.Решила обратится за помощью к Акиму он сказал что поможет,в течении 60 дней мой сын бросил играть,вот уже прошло 4 месяца он о них даже не вспоминает в семье воцарила спокойствие.Спасибо Акиму если бы не он я не знаю чем бы это все закончилось.Еще раз Спасибо!

Надежда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Мия Пн Май 27, 2013 6:16 pm

Здравствуйте,хочу тоже оставить благодарность магу Акиму.Огромное ему спасибо что помог мне вернуть мужа от другой женщины.Многие пытались но не смогли(((.Спасибо что есть такие люди как Аким!

Мия

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Антон Викторович Чт Июн 06, 2013 6:30 pm

Хочу сказать спасибо магу Акиму.Он помог мне избежать развода с женой.Я ему буду благодарен до конца своих дней.Хорошо что еще остались настоящие люди с настоящими умениями! Акиму спасибо от всей нашей семьи!!

Антон Викторович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Яковлева Диана Вт Июн 11, 2013 3:02 pm

От всего сердца огромное спасибо Акиму, за оказанную помощь в продаже жилья! Быстро как я и хотела! Еще раз спасибо.

Яковлева Диана

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Надежда Павлова Пн Июн 17, 2013 7:56 pm

Хочу поблагодарить замечательного человека Акима.помог мне уберечь семейный брак,я уже не верила в положительный результат.Как хорошо что в моей жизни появился Аким,если бы не он,я не знаю чем бы закончилась моя история.Всем советую,обращайтесь к Акиму!

Надежда Павлова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Знахарь Пт Июн 21, 2013 12:31 pm

И снова здравствуйте! Жизнь снова заставила меня обратиться за помощью к Акиму,и я хочу в очередной раз его поблагодарить за оказанною помощь в семейном браке.Еще раз убедился очень сильный специалист!

Знахарь

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Степан Викторович Ср Июл 03, 2013 4:41 pm

Хочу поблагодарить Акима,если бы не он я до сих пор бы нуждался в помощи няньки,благодаря ему я снова могу сам держать все что захочу в своих руках.Огромное спасибо ему,я так счастлив что могу просто писать!!! Может кто меня и поймет,хотя мне это не важно.Я Акиму буду благодарен всю свою жизнь!!Дай бог ему здоровья.

Степан Викторович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Анатолий Дмитрович Вс Июл 21, 2013 10:30 pm

Мне Аким очень понравился.Обратился к нему за помощью в затянувшемся судебном деле.Результат не заставил себя долго ждать! Я долго не мог в это поверить! Но как же хорошо,когда все хорошо кончается! Огромное спасибо Акиму!!!

Анатолий Дмитрович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Ариэль Сб Авг 03, 2013 9:38 am

Хочу выразить огромную благодарность Акиму.Вот как прошел уже год как я не пью.Раньше до того как я обратилась к Акиму,я опробовала разные кодировки, максимум меня хватало на месяц.Я очень рада что обратилась к Акиму.

Ариэль

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Veronika Сб Сен 21, 2013 11:19 pm

Здравствуйте,хочу сказать что Аким мне помог с бизнесом,поднял его с низа на высокий уровень.Сейчас бизнес процветает.Спасибо ему большое,очень сильный специалист!

Veronika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Ника Пн Май 16, 2016 12:56 pm

Недавно закончила сотрудничество с магом Акимом. Что я могу сказать, Мастер своего дела. От меня ушел муж к другой женщине, я пыталась его вернуть на протяжении трех лет не получилось. Маг Аким вернул мне его за 2 месяца! Всем осталась очень довольна. Если Вы хотите вернуть свою любовь и Вам нужен результат а не красивые обещания тогда смело к магу Акиму. Рекомендую.

Ника

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Анфиса Пт Май 20, 2016 11:40 am

Не могу сказать, что обратилась именно к магу Акиму случайно, так как просмотрела немало различных ресурсов и официальных сайтов магов, прежде чем принять окончательное решение. Но его аргументы показались убедительными, да и готовность вернуть средства в случае негативного результата приворота, также только подтверждало серьезность мага и его уверенность в своей силе. Для клиента тут главное, конечно, четко выполнять условия мага, и в этом плане я со всем согласна. После приворота мага Акима у меня в жизни наконец-то все наладилось и считаю, что он успешно справился с поставленной задачей. Очень здорово, что маг Аким оказался сильным магом и тем специалистом, на которого можно положиться в трудную минуту.

Анфиса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Гром Сб Май 28, 2016 7:04 pm

Условия, которые предлагает маг Аким тем, кто заказывает ему обряды, показались мне наиболее обоснованными из всех, что видел в сети интернет. А уж поверьте, просмотрел я немало форумов, да и официальных сайтов специалистов, которые называют себя магами также. Хотя, строго говоря, вот как раз официальные сайты есть далеко не у всех, кто называет себя магами и это одно из свидетельств того, что специалист действительно обладает большими возможностями и магической силой. На сайте Акима все четко и понятно и каждый, кто заинтересован в магическом привороте, приобретении амулета, или оберега, а также в любом другом виде магических услуг, обязательно найдет ответы на все свои вопросы. Прежде чем принять решение о том, стоит ли браться за выполнение обряда, маг Аким обязательно поинтересуется всеми привходящими обстоятельствами, ведь именно от этого может зависеть конечный результат. При этом он готов браться и за самые сложные случаи, как собственно случилось и в моей ситуации, ведь со времени разрыва отношений с женой прошло уже почти полгода. Почему я так долго тянул с обращением к магу? Наверное, потому что взыграла гордость, и казалось, что я смогу в сложившейся ситуации легко обойтись без посторонней помощи. Да и сам процесс поиска настоящего мага все-таки занял определенное время, ведь очень не хотелось нарваться на мошенника, и дело даже не в потерянных деньгах, а в том, что таким образом пришлось бы полностью расстаться с надеждой на лучшее. Но после того как я узнал про мага Акима, необходимость искать кого-то еще, просто отпала. Жену свою любил и люблю и, конечно же, наши отношения для меня имели большую ценность. Маг Аким пообещал помочь только после того, как сделал необходимую диагностику, с учетом всех особенностей моей ситуации. Как уже было сказано, со времени нашего с супругой расставания прошло уже больше пяти месяцев, а ведь обычно маги рекомендуют обращаться за помощью как можно быстрее. Если же срок большой, магу требуется потратить гораздо больше энергии и сил, да и вообще бывают ситуации, когда достигнуть результата не удается. Но маг Аким пообещал сделать все возможное для того, чтобы счастье вновь вернулось в наш дом, и конечно я с нетерпением ждал положительного результата. Даже, несмотря на то, что ждать пришлось сравнительно недолго, каждый следующий день без результата был просто мучительным испытанием. Но все-таки магический приворот Акима принес желанный результат и я несказанно рад этому. Теперь мы снова вместе с любимой, а обереги, которые я также заказал магу Акиму, должны помочь сохранить наше счастье навсегда. Я просто уверен, что все теперь у нас будет хорошо и это только благодаря помощи мага Акима, который оказался честным и сильным магом.

Гром

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Августа Вт Июн 07, 2016 6:51 am


У меня была в жизни ситуация, когда только благодаря помощи мага удалось избежать многих неприятностей. Но с тех пор прошло немало лет, и когда необходимость обратиться к специалисту в магии появилась вновь, пришлось начинать поиски заново. Ну, где сейчас можно найти настоящего мага? Конечно же, они не имеют офисов и не рекламируют себя по телевизору, поэтому и есть сложности у тех, кто нуждается в помощи. Хорошо конечно, что есть интернет и маги также используют его для работы. Но и тут достаточно сложно отличить, где же настоящий маг, а кто только деньги у людей вымогает под личиной специалиста в магии. Имея определенный опыт мне, конечно, было легче найти того, кто нужен и поэтому на мага Акима обратила внимание практически сразу. Я не могу говорить, какие именно факторы сыграли свою роль, но самое главное, я оказалась права и Аким действительно очень сильный и опытный маг. Заказала ему изготовление талисманов и черное венчание, и все произошло так, как и должно, в принципе быть. Я добилась своей цели и получила эффективную защиту от возможного негативного воздействия, поэтому могу сказать Акиму большое спасибо, а всем кто имеет схожие с моими проблемы, обращаться именно к нему, тогда вас точно не обманут.

Августа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Тала Пт Июн 10, 2016 7:57 pm

Очень здорово, что есть такие люди и специалисты как маг Аким, с помощью которых можно исправить многие ошибки в жизни и даже изменить свою судьбу. Аким смог помочь мне тогда, когда все иные способы были испробованы, а толку от этого не было никакого. Наверное, его мне послали какие-то магические силы, хотя сама в этом мало разбираюсь, но верю, тем более, после того как убедилась сама в эффективности работы настоящего мага. Тут самое главное не попасть на мошенника, которых сейчас очень много и в реальной жизни и в Интернете, так что, не имея опыта, разобраться кто есть кто достаточно сложно. Но маг Аким это тот специалист, который всегда делает то, что обещает и ему можно верить.

Тала

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Акиме - Страница 2 Empty Re: Отзывы о маге Акиме

Сообщение автор Филаделфия Вс Апр 29, 2018 9:37 am

Можно согласиться с тем, что у каждого человека свои приоритеты в жизни и то, что кому-то кажется важным, для другого вообще не играет никакой роли. Но любовь и близкие отношения это то, что нужно, наверное, всем и поэтому неудивительно, что люди всячески стараются их сохранить. При этом не должно быть никаких иллюзий, так как зачастую любовь требует того, чтобы за нее боролись, как говорится – любовь должна быть с кулаками. Однако ведь все равно не всегда удается сохранить искренность и теплоту, а когда родной и любимый человек уходит к другой женщине, это действительно является трагедией планетарного масштаба. Я была счастлива с любимым около восьми лет и хорошо понимала, как важно не потерять тепло наших отношений. Но в один из хмурых осенних дней он объявил о том, что нам надо расстаться, так как у него появился другой интерес. Представляете, он считал меня своим «интересом», тогда, когда я любила беззаветно и преданно. Никогда и мысли не было об измене и в ответ я, конечно, также ожидала верности и искренности. Но даже когда он ушел, я ни на минуту не сомневалась в том, что нужно делать. Если мужчина увлечен другой женщиной, переубедить его словами очень сложно, да скорее невозможно. Вот я и решила, что только сильный приворот мага Акима, обеспечит тот эффект, о котором мечтаю. Сильный маг Аким – это факт. Через два месяца после его приворота у моего порога стоял любимый с букетом цветов и раскаянием в глазах. Я простила, да и как не простить, если действительно любишь. Сейчас я вновь обрела покой и счастье и за это благодарна магу Акиму до глубины души.

Филаделфия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения