Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спасибо Ведьме Милане

+3
Виктор Иванович
pomella
Вероничка
Участников: 7

Перейти вниз

Спасибо Ведьме Милане Empty Спасибо Ведьме Милане

Сообщение автор Вероничка Пт Мар 01, 2013 12:26 pm

Я обращалась к Ведьме Милане за приворотом и очень довольна результатом. Муж вернулся ко мне через неделю.Спасибо! Smile Оплачивала на Феночко Ирину Константиновну Украина
Вероничка
Вероничка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо Ведьме Милане Empty Re: Спасибо Ведьме Милане

Сообщение автор pomella Пн Мар 11, 2013 2:42 pm

Ой и здесь Милана!!))) Хочу ее поблагодарить за проделанную работу.Очень сильная ведьма.Помогла мне решить проблему с продажей недвижимости.Еще раз спасибо

pomella

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо Ведьме Милане Empty Re: Спасибо Ведьме Милане

Сообщение автор Виктор Иванович Пт Мар 15, 2013 10:33 pm

У меня были большие проблемы на работе, спасибо Ирине Константиновне за оказанную мне помощь!

Виктор Иванович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо Ведьме Милане Empty Re: Спасибо Ведьме Милане

Сообщение автор Лидия Вс Апр 14, 2013 7:51 am

Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей  историей.Мне 38 лет, в браке 15 лет, есть двое детей: 14 лет и 4 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов… Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги… Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся… Но в дом пришла беда.Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал… он приехал, а я увидела, что, что-то не так… Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё… На работе познакомился с девушкой, ей 25 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра… Мои родители тоже в горе, плачут каждый день… не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Лариса посоветовала мне обратится к Ведьме Милане, которая когда-то помогла ёё сестре, у неё была похожая ситуация. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. После проведенной работы, через 4 недели, мой муж позвонил мне и сказал что вернеться домой. Я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга. Так же рекомендую Ирину Константиновну всем, у кого подобные проблемы.

Лидия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо Ведьме Милане Empty Re: Спасибо Ведьме Милане

Сообщение автор Роза Вс Май 12, 2013 7:38 am

Привет Всем. Моя история: В 2008 году полюбила мужчину, это была любовь всей моей жизни,прожили мы в любви и согласии несколько лет. Как внезапно вмешалась другая женщина. Он ушел к ней. Я осталась одна. Страдала от одиночества пол года. Не могла его забыть, а мысли о других мужчинах вызывали отвращение. Нашла ведьму Милану в интернете. Обратилась к ней за помощью, не помню что именно она делала, но мой любимый бросил ту стерву, вернулся ко мне уже через месяц! И живем мы снова душу в душу! Ведьма Милана вернула мне смысл жизни!Спасибо Ирине за помощь!
Роза
Роза

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо Ведьме Милане Empty Re: Спасибо Ведьме Милане

Сообщение автор Лаура Ср Июн 12, 2013 9:33 pm

Огромное спасибо Ирине Константиновне, помогла мне с мужчиной моей мечты и теперь у нас через 3 месяца свадьба! Искреннее женское спасибо Вам!
Лаура
Лаура

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибо Ведьме Милане Empty Re: Спасибо Ведьме Милане

Сообщение автор Злата Вт Авг 05, 2014 7:27 pm

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста как связаться с Миланой? Спасибо.
Злата
Злата

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-05
Возраст : 47
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения