Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о маге Корчагине

+10
Олег К.
Nebel
Галина
Аршавин
Маришка123
Дилара
Елизавета
Maria
Светик
правда мага
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор ??????? Ср Июн 12, 2013 6:49 am

Всем привет! Кто-нибудь бывал у мага Корчагина Василия Петровича? Поделитесь отзывами!

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty как попасть?

Сообщение автор VitaVita Ср Июн 12, 2013 7:14 am

а попасть к нему как? я погуглила - он в красноярске принимает

VitaVita
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор правда мага Ср Авг 14, 2013 9:42 am

эх, Елена... клевета в чистом виде. или вы что-то делали не так. все, кого я знаю из обратившихся к Корчагину, и те, кому я его сама рекомендовала, отзываются о нем только положительно. вы, наверное, не к нему обращались или к мошенникам, которые его именем прикрываются.

правда мага

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Светик Сб Апр 19, 2014 7:37 am

Я лично оброщалась к Корчагину,ШАРЛАТАН Корчагин чистой воды,деньги взял и пропал,УРОД!!

Светик

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Корчагин шарлатан!!!!!

Сообщение автор Maria Вс Дек 14, 2014 11:39 am

Корчагин шарлатан и негодяй, наживающийся на чужом горе!!! Вот информация из инета, на него работают рекламщики, пишут хвалебные отзывы, поганят других магов. Делают ему накрутку, рекламу. Не верьте!
Корчагин-Мудрицкий Василий Петрович

Рейтинг: -5100% шарлатан100% шарлатан
Технический анализ сайта mag-korchagin.ruОтзывы о маге (7)Комментарии (41)
Обсуждение мага на форуме: http://magicfraud.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46
Дата регистрации: 03 Декабря 2012
Физическое размещение: Россия, Санкт-Петербург
Хостинг: www.sweb.ru
Стоимость создания сайта: 15000 рублей
Пиар в сети для mag-korchagin.ru

Количество посетителей в день: 600-1000
Методы пиара и раскрутки: Накрутка отзывов, прогоны по каталогам статей
Бюджет на пиар и рекламу: 20-50 тысяч рублей
Приблизительный доход: 500-2000 тысяч рублей в месяц
Связь сайта mag-korchagin.ru с другими с ресурсами
Сайты этого же владельца: http://magsharlatan.wordpress.com, http://magic.3nx.ru/index.php, http://ezotforum.com/
Социальные аккаунты: http://vk.com/magkorchagin, http://my.mail.ru/mail/mag-korchagin, http://vmudritskiy.moikrug.ru/, http://маги-и-шарлатаны.рф/, http://vk.com/otzivi_o_magah_krasnoyarska
Возможно связанные сайты: http://arturkachanov.com/, http://lachinova.com/, http://отзывы-о-магах.рф, http://magic-krasnoyarsk.nethouse.ru/, http://www.jewelfox.ru/
Услуги на сайте mag-korchagin.ru
Предоставляемые уcлуги:

ПриворотГаданиеИндивидуальный гороскопРабота на расстоянииЛечениеЭкстрасенсорика
Цена за прием: 2000 рублей
Контакты мага
Адрес: Россия, 662524, Красноярский край, Березовский район, деревня Киндяково, улица Березовая, дом 1
Телефон: +7(908)2070609
skype: mag-korchagin
email: mag-korchagin@mail.ru, mag-korchag@bk.ru
Время работы: Будние дни: 12.00 - 21.00. Суббота: 12.00 - 18.00. Воскресенье - выходной день.
Общий отчет по сайту mag-korchagin.ru
Маг Корчагин-Мудрицкий Василий Петрович - деревенский знахарь, сибирский колдун, ясновидящий, экстрасенс, психирург, биоэнергет, нутрициолог, наследник вековых языческих традиций, потомок древнего польского рода магов – целителей, основоположник девяти эзотерических школ. Все эти регалии мага перечислены на сайте mag-korchagin.ru.

Маг Корчагин работает по предоплате: "вносите две тысячи рублей за просмотр вашей ситуации (диагностику) на карту Сбербанка 427 683 101 477 5552". В принципе такой алгоритм нельзя по умолчанию относить к шарлатанским, так как анонимность платежа в данном случае отсутствует. Хотя приобрести счет в банке в сети, зарегистрированный на другого человека, достаточно просто. Называются они "дропами" и никак не привязаны к реальным пользователям карты!

Адрес, указанный на сайте, действительно существует. Утверждается, что Корчагин - зарегистрированный маг-Целитель (свид.№16072 от 03.04. 2003г). Но в реальности проверить данное свидетельство невозможно.

Очень сильно смущает то, что интернет пестрит статьями о маге и его чудесных способностях, написанных от первого лица и размещенных на спамных ресурсах. Обычно такой вид раскрутки дешевый и малоэффективный. Но зато создается впечатление о том, что о маге пишут везде и часто. Работает команда по улучшению репутации мага в сети!

На том же хостинге, где расположен сайт Корчагина, имеется несколько ресурсов, посвященных целительству и заработку в сети. Возможно владелец всех этих ресурсов - один человек, который пытается всеми правдами и неправдами заработать деньги в сети.

Ждем ваших отзывов о маге Корчагине, дорогие пользователи.

Обращаем Ваше внимание, что в администрацию сайта поступают заказные положительные отзывы на мага Корчагина (может и сам пишет). Рекомендуем учесть данный момент при обращении к нему. Особенно просим обратить внимание на заказной характер ресурса маги-и-шарлатаны.рф, где всячески продвигается группа аффилированных магов, работающих по Красноярскому краю. Будьте внимательны!

Также имеют место угрозы в адрес нашего ресурса от имени мага Корчагина. Если исходящие угрозы продолжатся и в адрес magicfraud не поступят извинения, мы занесем его в список 100% шарлатанов!

Последние добавленные отзывы
14.12.2014 О сайте: Богдана
Я пожалела что обратилась к ней.Хотела вернуть любимого человека,обратилась к Богдане.Она мне всегда отвечала на все вопросы.Когда я перечислила ей деньги она сказала что начнет делать сегодня же приворот,и с этого дня она мне больше не отвечала.Я зашла опять на сайт и отправила письмо,она меня ели как вспомнила сказав что ритуал не подействовал так как на нем лежит какая то защита,типо я не поверила в ее сили и обратилась одновременно к другому магу и он видимо ее поставил.И чтобы снять нужны еще деньги.И тут я поняла что это развод.Кто не верит можете написать лично мне,я пришлю всю переписку и чек высланный мною деньги.

13.12.2014 О сайте: маг Люба
Любовь Liubov.Liubove@yandex.ru LiubovLiubov2014@yandex.ru случилась и со мной оплошность момент отчаяния, написала этой Магу-Любови на одном выдохе свою печальную историю любви. Сценарий у мага: 1)выслушала, приободрила 2)назначила дату м-ца ч/з 2-3 3)ну чуть позже и последовало предложение провести обряд вне очереди за предоплату. В этот момент голова у меня вернулась в сознание. И побродив по дебрям инета, нашла массу негативных отзывов. После отказа внести предоплату, маг исчезла.

13.12.2014 О сайте: Любовь
Полный развод , похожи это не маг а психолог.После обряда выразила свое недоумение что он не сработал. И попрасила снава денег на новый обряд . Хотя пишеться без ПРЕДОПЛАТЫ.

Новости проекта
29.11.2014 Почему так много салонов магии?
Почему люди открывают салоны магии? Как становятся магами и почему подавляющие большинство из ныне называющих себя магов - прохвосты и шарлатаны?

28.11.2014 Пойманы мошенники из «Международного центра экстрасенсорики и коррекции судьбы»
3 ноября Тверской районный суд заключил под стражу 11 человек, которые, по версии следствия, являются участниками организованной группы мошенников, действовавшей под вывеской «Международного центра экстрасенсорики и коррекции судьбы».

15.11.2014 Увеличился поток магов-шарлатанов из Украины
В последнее время мы стали замечать рост аферистов из Украины. Не хотелось бы связывать это с известными событиями, но эта связь напрашивается!

Внимание!
Сайт не спонсируется никакими представителями салонов магии и тп. Обслуживается на частные деньги обманутого клиента!
Если вы хотите оказать нам посильную помощь, то можете отправить любую сумму на яндекс или вебмани кошелек.

410012336645717R157114670750

Maria

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Елизавета Вт Дек 16, 2014 5:10 am

Корчагин - вор и мошенник! Переводишь ему деньги и он исчезает! Когда обратилась к нему - от меня хотел уйти муж, он попросил предоплату (за "диагностику ситуации"), перевела деньги, он попросил еще большую сумму которую я еле могла себе позволить, деньги снова выслала и ВСЕ! Писала и звонила ему потом, он говорит, что никаких денег он не получал, оплатите - начну работать! УЖАС! После этого перестала верить во все положительные отзывы про него!

Елизавета

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Дилара Ср Дек 24, 2014 4:41 am

Я сама из Иркутска и решила обратиться к помощи магов после того, как начала подозревать мужа в измене, хотела вернуть его любыми способами. В интернете нашла мага Корчагина и решила обратиться к нему, написала на почту, рассказала ситуацию. Он ответил, что я должна оплатить сумму 3 тысячи рублей для того, чтобы он занялся моей проблемой. Деньги перевела и сообщила ему, он сказал что может сделать приворот на мужа за 77 тысяч. Сумма для маня, прямо скажем, не маленькая и я засомневалась, сможет ли он сделать все дистанционно, выкидывать деньги на ветер мне не хотелось и поэтому я решила приехать к нему на личный прием. Прилетала в Красноярск, вызвала такси и доехала до Киндяково, нашла нужный дом и постучалась в ворота. Открыла мне женщина, которая с возмущенным видом сказала "Вам чего?", я объяснила, что к Корчагину Василию Петровичу прилетела из Иркутска, на что она мне ответила "Записываться нужно, запись за два месяца, народу уйма, принимать маг не успевает. Звоните ему и записывайтесь, может и примет вас". От такого поворота я обалдела. Было это неделю назад, как раз во вторник, посреди рабочего дня - возле дома Корчагина не то что очереди, ни одного случайного прохожего даже не было. Решила тут же позвонить на указанный у него на сайте номер, спросить про запись за два месяца вперед, трубку тоже взяла женщина и по всей видимости та же, что и дверь мне открывала. Ответ от нее получила красочный "Маг поможет, запись только на февраль".
Апогей действа был позже. После телефонного разговора я зашла в ларек неподалеку, купить минералки. Пока расплачивалась в шутку спросила у продавщицы "А чего это у мага вашего Корчагина народу то нет совсем? Всегда у него так пусто?". На что женщина рассмеялась и ответила "Маг? Да какой ж он маг, слухи все это. Литейщиком он на заводе работает."

Дилара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Маришка123 Пт Дек 26, 2014 12:37 pm

Говнофорум АНТИТМ погряз во лжи и клевете. И правильно Корчагин порчу на них навел, давно пора показать уродам что они уроды. Корчагин многим шарлатанам поперек горла. Отсюда и странная тенденция последнее время - чем больше Корчагин уличает и обнародует магов шарлатанов, тем больше якобы обманутых Корчагиным появляется. В результате негативных отзывов о Корчагине стало больше, чем он может людей принять. Смешно и глупо сейчас выглядят завистники и конкуренты деревенского мага Корчагина Василия Петровича. Видимо хорошо он прищучил шарлатанов, раз начали отзывы негативные пачками стряпать и даже сайты и форумы создавать о "плохом" маге Корчагине. Эти форумы и сайты свежеиспеченные - сразу заметны, они еще типографской краской пахнут.

Маришка123

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Маришка123 Пт Дек 26, 2014 12:40 pm

Особенно смешна Дилара из Иркутска которая приехала типа. Корчагин физически не может работать литейщиком - ему 61 год. Прежде чем писать всякую хрень сначала не мешало бы справиться о фактах.

Маришка123

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Маришка123 Пт Дек 26, 2014 12:45 pm

Клевета на деревенского мага в чистом виде! Я постоянно к нему обращаюсь на протяжении 7 лет. И то, что вы здесь пытаеиесь негатив на него написать - это явно видна работа конкурентов. Я вас знаю, николаев мошенник наркоман и Троценко аферист распространяете о хорошем маге клевету. Это его сайт. Кто умный зайдет почитает и все сам поймет без вашей грязи. http://www.mag-korchagin.ru/

Маришка123

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Маришка123 Пн Дек 29, 2014 2:31 pm

На сегодняшний день деревенский маг целитель Корчагин Василий Петрович является самым востребованным и самым порядочным магом и это не просто так. Люди, обращаясь к Василию Петровичу, сразу чувствуют изменения в лучшую сторону. Корчагин Василий Петрович - это бренд, как кока-кола или спрайт и все маститые маги знают его силу и способности, а начинающие маги - молокососы и шарлатанишки всячески хотят примазаться к его славе. Потому и каждый норовит высказать свое фи.

Я анекдот помню такой был. "подходит чел к Муслиму Магомаеву (певец в 60-е очень популярный) и попросил, когда с девушкой буду мимо вас проходить, поздоровайтесь со мной пожалуйста. Девушка оценит мои связи и знакомства, и я в ее глазах приобрету авторитет и все такое...
Ну, хорошо согласился Магомаев. И когда произошла долгожданная встреча парочки с великим человеком, он, как и договаривались, поздоровался первым. В ответ юноша этак неприязненно сказал – а, это ты Муслим, пошел на х.. "

Вот так и сейчас, каждая невзрачная тварь хочет, как то оскорбить великого мага Корчагина Василия Петровича. Но это обычно недолго длится, ибо солнышко встает, все дерьмо на фраке мага высыхает и отваливается само собой. Жизнь - она такая, кому-то дерьмом прилипать, а кому-то время от времени приходится фрак чистить.

Маришка123

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Маришка123 Пн Дек 29, 2014 10:54 pm

Удалено (нарушение правил форума)


Последний раз редактировалось: Маришка123 (Сб Янв 03, 2015 4:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Маришка123

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Маришка123 Пт Янв 02, 2015 5:42 am

Удалено ( нарушение правил форума)


Последний раз редактировалось: Маришка123 (Сб Янв 03, 2015 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Маришка123

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Маришка123 Сб Янв 03, 2015 4:01 pm

Абаддон, я почитала про тебя на форумах. Ты про всех магов херню пишешь, но особенно про Корчагина. Тут все объяснимо. Ты олигофрен, импотент и гей, который к Корчагину в магическую школу хотел попасть, но тебя отопнули как собаку, потому что ты дебил редкий. Ты обозлился, и из тебя полился понос.))) Живешь ты в Норильске, зовут тебя Карим Мулахметов, учился в строительном, мать твоя померла от спида, потому как шлюхой была и давала каждому за сигаретку, а отец сидит в тюряге за то, что все детство тебя насиловал. Вот ты олигофреном и вырос. А сейчас поступил на подработку в анти тм - там таких дебилов как ты любят очень.
Кому нужно, действительно прочитают и все поймут. Если бы действительно тебе Корчагин не помог, ты бы написал - мол, не помог - и все. Это адекватно. А ты как псина желчная тявкаешь - личная обида тут. Не взял тебя Корчагин в школу магии, вот ты и бесишься, псих-сиротка)))

Отзывы о маге Корчагине 10i6yqq

Маришка123

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Аршавин Вс Янв 18, 2015 9:49 pm

С этим Каримом разговаривал. Показал чек,переписку,это Корчагин урод моральный,он не маг,а тупое разводилово. Деньги собирает,а потом если клиент пишет плохо о нем, распространяет личную информацию. В письмах небыло упомянуто ни о каком зомбировании, имелось в виду что бы девушка не ушла к кому то другому(сам видел это письмо)! Этот казел все искажает и врет!Не ведитесь на отзывы Корчагин шарлатан!

Аршавин

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор правда мага Пт Янв 30, 2015 11:37 am

МНОГОЛИКИЙ ЯНУС, КАРИМ НАИЛЕВИЧ МУЛАХМЕТОВ, ЧЕРНОКНИЖНИК ABADDON, ARSHAVIN - ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НА ТРУСАХ У ОНАНИСТА ПАПЫ ЗАСОХ.

ПОСЛУШАЙ МЕНЯ, ЖЕРТВА АБОРТА, НЕДОРАЗВИТЫЙ ЧЛЕНОСОС, СГУСТОК ХАОТИЧЕСКОЙ РЕПЛИКАЦИИ ХРОМОСОМ, Я Ж ИЗ ТЕБЯ ПИНЦЕТИКОМ НИТОЧКИ ДНК ПОВЫДЕРГИВАЮ И ТЫ У МЕНЯ, ПЛЕСЕНЬ, ПО ШВАМ РАСПОЛЗЕШЬСЯ. Я ТЕБЯ ПИДОРА МОКРОЖОПОГО В ТАКОЙ ПАЗЛ НАРЕЖУ, ЧТО НЕ ОДИН ТРАВМАТОЛОГ НЕ СОБЕРЕТ.
ТЫ НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛ, ПИТЕКАНТРОП СОЦИАЛЬНО НЕАДАПТИРОВАННЫЙ ? А ТЕПЕРЬ ПОЛЗИ В СВОЮ ЗАСКОРУЗЛУЮ ПЕЩЕРКУ И НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ, А ТО ТВОЙ ИСКАЛЕЧЕННЫЙ ОПЫТАМИ И ПРЕПАРАТАМИ МОЗЖЕЧОК ЗАКИПИТ ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА ИНФОРМАЦИИ.

правда мага

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Галина Пт Май 29, 2015 7:38 am

У меня случилась беда, муж ушел из семьи. Мы уже оба не молоды, дети взрослые, но муж решил развестись со мной после долгих лет брака. Сразу решила обратиться к помощи Красноярских магов чтобы мужа вернуть, люблю его и отпускать не хотела. Начиталась отзывов в интернете на мага Корчагина Василия Петровича из Киндяково и решила обратиться к нему, уж очень все нахваливали. Обратилась, оплатила консультацию и выслала фотографии себя и мужа. маг Корчагин сказал что его работа будет стоить 80 тысяч рублей. Сумма для меня огромная, я столько за полгода зарабатываю, сказала что у меня нет таких денег, маг Корчагин тогда спросил сколько у меня есть. Я ответила, что смогу дать только 30 тысяч, которые у меня были давно скоплены. Василий Петрович согласился. Прошло две недели и ничего не произошло, муж не вернулся и более того за две недели даже не объявился. Тогда я начала звонить Корчагину чтобы спросить, когда будет результат. Трубку он не брал, все время скидывал, потом мне на почту пришло письмо, что я должна заплатить ему еще 50 тысяч, иначе он будет "сливать" мои фотки по всему интернету. Как он сказал "Я тебя припишу к семье мага Борисова, я его грязью поливаю и тебя буду грязью поливать вместе с ним". О чем он говорил я совершенно не понимала. Не понимала к какому такому магу он меня собирается приписать. Деньги ему высылать не стала, расстроилась конечно мягко сказать такой ситуацией, но в общем то даже забыла об этом. Через несколько недель мне Вконтакте родственница высылает ссылку какого-то Эдуарда Граблина, где выставлены мои фотографии и написан про меня такой бред, что я просто обалдела. И точно, меня в тех сообщениях назвали родственницей мага Борисова, я ему, оказывается, являюсь тещей. Грязью меня облили просто с ног до головы. У меня аж слезы навернулись, ну что за монстр будет так поступать с человеком который пришел к нему с бедой, а тем более с человеком который ему заплатил за помощь?! Но на этом все не закончилось. После этого начались звонки по ночам на мой сотовый. Звонили по 15-20 раз с трех номеров +79232819105, +79234546813, +79235711399, брала трубку и сразу сбрасывали. Этот ночной кошмар продолжался до сих пор, телефон на ночь выключала, когда включала утром у меня было по 90 пропущенных звонков с этих номеров. Честно, мне уже просто становится страшно! Потом Василий Петрович Корчагин снова объявился, написал мне на электронную почту, "Давай 50 000 и я удалю всю инфу что написал о тебе". Проигнорировала.
Люди, помогите, я просто уже не знаю, что делать! Нарвалась на свою голову на шарлатана и теперь хоть в другой город переезжай!!!

Галина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Nebel Вт Июн 09, 2015 9:27 am

Присоединяюсь ко всем вышенаписанным отзывам о Корчагине Василии Петровиче! Этот человек наглый шарлатан. Я обратилась к нему чтобы он вернул мне мужа, написала ему на почту, он попросил три тысячи за диагностику, выслала деньги и фотографии, он сказал что нужно сначала убрать приворот который сделала на мужа какая то другая женщина, а потом уже он ко мне и вернется, назвал сумму в 21 тысячу. Съездила к нему на на ритуал, весь дом у него в камерах, я будто в реалити-шоу какое то попала, очень неуютно себя там чувствовала. Оплатила, стала ждать результата. Прошел месяц, муж не вернулся, даже не позвонил ни разу за это время и я тогда написала Корчагину Василию чтобы он вернул мне деньги, ведь он пишет везде "Если я не смогу вам помочь - верну деньги в полном объеме". На что Корчагин сказал мне (дословно): "Плати еще 100 тысяч иначе я тебя сделаю интернет-проституткой и фотографии твои выложу везде где только можно, тебе каждый мужик писать будет и домой к тебе ходить." Больше никаких денег я ему не высылала и даже не писала. Поменяла почту и поменяла телефон. Естественно что я больше с ним не связывалась и никому не посоветую, это ублюдок какой то, а не маг!

Nebel

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Олег К. Ср Июл 22, 2015 7:18 am

случилась у меня такая ситуация. умерла любимая кошка и я реально очень сильно переживал и тасковал по ней... решил обратиться к магам красноярска за помощью в возвращении моего любимого питомца. все маги, к которым я обращался наотрез отказались мне помогать. ну конечно, у них просто сил никаких нет, вот и не взялись за мою проблему! откликнулся только маг Корчагин Василий Петрович и согласился помочь мне! отправил ему денег за консультацию, после чего он сказал что сможет воскресить мою кошку за 50 тысячь рублей! я очень обрадовался и Корчагин реально единственный кто решился помочь мне! прошла неделя, но кошечка моя не ожила, пришлось ее убрать в морозилку, воняет конечно страшно на всю квартиру. жена пальцем у виска только крутит! наивная! она еще не знает что наша Мурка скоро оживет благодаря сильной деревенской магии Корчагина Василия Петровича! в общем, убрал я кошку в морозилку, но об этом магу сообщить не смог, почему то он перестал отвечать на мои звонки. наверное он сильно занят воскрешением моего любимца и я его не буду отвлекать. хоть и прошло уже почти полгода и кошка так и лежит в морозилке я верю что маг Корчагин сделает обещанное, не зря же о нем столько хорошего говорят и не зря же он принялся за такую тяжелую работу! буду ждать дальше!

Олег К.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Галка Пн Авг 10, 2015 9:08 am

Хочу оставить отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче из деревни Киндяково mag-korchagin@mail.ru! Весь интернет наполнен положительными отзывами об этом мошеннике и я одна из многих кто повелась на них!
Обратилась к Корчагину Василию Петровичу за приворотом парня, выслала денег за первоначальную консультацию и за более подробную консультацию (13 тыщ итого просто так, за консультацию!), Корчагин отказался принимать меня лично, сославшись на то что у него много работы и сказал что и без моего участия и личного приема все сможет сделать! Я наивная согласилась. Спросила сразу, есть ли гарантии и его известное «Если я не помогу, то верну деньги в полном объеме», сказал что да, вернет. Короче проходит почти два месяца, я не вижу никакого результата и снова пишу Корчагину Василию, он просто перестает мне отвечать, спрашиваю про возврат денег, но ни ответа ни привета! Трубку не берет, звонила с другого номера, как только слышал мое имя – трубку бросал. Ужас!
Почитала о нем настоящие, далеко не хвалебные отзывы и пришла в ужас, оказывается таких как я чуть ли не половина Красноярска, которые пострадали от рук этого псевдо-мага!

Галка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор BillyMad Пн Сен 07, 2015 8:05 am

Нет, у меня просто нет слов!!! Я на личном примере убедился в том, что все положительные отзывы о маге Корчагине Василии Петровиче - ЛИПА самая натуральная! Он нагрел меня на такую астрономическую сумму денег, что даже стыдно писать! Я залез в долги, чтобы расплатиться с этим мудилой, бегал и собирал деньги, чтобы он вернул мне любимую женщину! А что я получил взамен???? Ничего! Долги, кредиты, ненависть со стороны любимой (ситуация никак не поменяла, а только ухудшилась), а еще и игнор со стороны этого петушиного мага! Я не знаю, откуда у Корчагина тааак много положительных отзывов, но я нашел и других пострадавших от его рук через одну группу вконтакте! Пострадавших просто тьма тьмущая! У всех долги, разбитые семьи и за всем этим - шарлатан из Киндяково маг Корчагин Василий Петрович! Каким нужно быть уродом, сволочью и мразью, чтобы вот так просто драть с людей деньги???? Я верю в карму и уверен, что ему за его деяния воздасться!!!
Шарлатан Корчагин совести не имеет, у него даже рожа наглая и так и светится когда вы ему деньги несете. И он даже не подумает останавливаться до тех пор пока до нитки вас не разденет!
Девушки, которые здесь писали, что маг Корчагин Василий Петрович к вам приставал, КАК ВЫ ЭТО ВООБЩЕ ВЫТЕРПЕЛИ???? Я взрослый мужик, который отдал ему практически свою годовую зарплату даже представить боюсь, что пережили ВЫ! Девушки, обращайтесь в полицию!
В общем я просто хочу предупредить, что о маге Корчагине не может быть хороших отзывов в принципе! Этот человек просто мошенник, который готов обобрать любого!

BillyMad

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор правда мага Сб Сен 19, 2015 3:24 pm

Я целую неделю рылась в интернете на форумах про магов и ясно поняла, что все негативные отзывы про Корчагина пишут конкуренты Николаев Игорь и Борисов Алексей. Изначально они были на мага шарлатана Борисова Алексея написаны. Правильно люди пишут, что аферист Борисов ворует не только рекламу и тексты у Корчагина, но и отзывы переделывает наглый рыжий говнюк.

правда мага

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Иванко Пн Сен 21, 2015 3:33 am

Вот такие вот уроды, под разными личинами, заполонили интернет негативными отзывами о деревенском маге по имени Корчагин Василий Петрович.

Я КАРИМ НАИЛЕВИЧ МУЛАХМЕТОВ ЧЕРНОКНИЖНИК ABADDON НЕНАВИЖУ КОРЧАГИНА И БУДУ ПОЛИВАТЬ ЕГО ГРЯЗЬЮ. Я Мулахметов Карим Наилевич 2.03.1993 г. Норильск Красноясркий край. Тел 89509673195 Евгения так же живет в Норильске, Оба живем в Норильске, уже 3 месяца не виделись (около месяца назад я в центре донорства крови ее заметил) Приворот хочу с подчинением воли или зомбированием!!))) т.к. девушка очень самовлюбленная и сильная. Но я хочу ею управлять, чтобы ноги мне мыла. Месяц назад я обращался к многим магам по поводу приворота этой девушки, но дурак отдал деньги в пользу мага с Украины, а этот пропиаренный руссофоб ...Из битвы экстрасенсов Украинской Александр Чадаев обманул... Потом я обратился к Корчагину Василию Петровичу. Хотел чтобы Корчагин меня чпокнул и тогда бы я получил посвящение в чернокнижники. Я знаю так делали древние римляне воины. Каждого мальчика должен был трахнуть сильный воин и тогда мальчик становился сам воином. Корчагин назвал меня психом и отказал мне чернокнижнику Абаддону. Теперь я ненавижу Корчагина и буду поливать его грязью везде и всегда. Фото мое и девушки Евгении здесь: http://my.mail.ru/mail/pravdamaga/

Иванко

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty Re: Отзывы о маге Корчагине

Сообщение автор Candy-Can Ср Сен 23, 2015 9:04 am

очень давно искала форум, где можно оставить РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАГЕ КОРЧАГИНЕ ВАСИЛИИ ПЕТРОВИЧЕ!
В общем, ситуация была такая. Разругалась с парнем, мы разошлись я и только через несколько месяцев поняла что очень сильно люблю его. Почитала в интернете разные отзывы о магах красноярска и обратилась на свою беду к магу Корчагину Василию Петровичу. Сразу хочу сказать, что за простой просмотр ситуации он потребовал 13 тыс.руб. Сумма не маленькая, учесть, что это только ПРОСМОТР. После он предложил сделать приворот и я сразу спросила, вернет ли он мне деньги, как написано во всей его рекламе. Он ответил что да, деньги возвращает, но это и не понадобиться, потому что парень вернется. Прониклась к нему доверием после этих слов и заплатила немаленькую сумму за сам приворот (92 тысячи, если быть точной). Никакого приворота не случилось ни через две недели, ни через два месяца. Парень стал встречаться с другой. Тогда я написала Василию Петровичу снова. Он долго мне не отвечал, игнорировал, сбрасывал звонки! Когда я видимо уже его достала, он наконец взял трубку и как только я заикнулась про деньги, я услышала то что совсем не ожидала: "Слушай, курица, никаких денег я тебе не верну и возвращать не собираюсь. Можешь что угодно про меня написать в интернете, у меня пиаркомпания такая ах***тельная, что твой отзыв даже никто не заметит, а на твой плохой отзыв, я настрочу на себя десять положительных, а твой еще и перепишу на какого нибудь Николаева или Борисова. Все, не звони сюда больше".
Тогда я не поняла о чем он говорит, но потом, когда я решилась написать отзыв о маге Корчагине, и написала его на одном форуме, я поняла о чем шла речь. Мой отзыв буквально ПЕРЕПИСАЛИ на мага Борисова, и в тот же день на том форуме появилось несколько хвалебных отзывов об этом говнюке Корчагине. Я была в шоке!
В общем, вот такой опыт. Вот такой отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче из Киндяково!

Candy-Can

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о маге Корчагине Empty маг шарлатан алексей борисов ворует отзывы и переделывает

Сообщение автор Иванко Чт Сен 24, 2015 12:55 am

Я этот отзыв читал на другом сайте про мага шарлатана Борисова Алексея из Красноярска вот он :
http://magic-forum.info/viewtopic.php?f=10&t=25&p=420#p420

очень давно искала форум, где можно оставить РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАГЕ БОРИСОВЕ АЛЕКСЕЕ БОРИСОВИЧЕ!
В общем, ситуация была такая. Разругалась с парнем, мы разошлись я и только через несколько месяцев поняла что очень сильно люблю его. Почитала в интернете разные отзывы о магах красноярска и обратилась на свою беду к магу Борисову Алексею Борисовичу. Сразу хочу сказать, что за простой просмотр ситуации он потребовал 13 тыс.руб. Сумма не маленькая, учесть, что это только ПРОСМОТР. После он предложил сделать приворот и я сразу спросила, вернет ли он мне деньги, как написано во всей его рекламе. Он ответил что да, деньги возвращает, но это и не понадобиться, потому что парень вернется. Прониклась к нему доверием после этих слов и заплатила немаленькую сумму за сам приворот (92 тысячи, если быть точной). Никакого приворота не случилось ни через две недели, ни через два месяца. Парень стал встречаться с другой. Тогда я написала Алексею Борисовичу снова. Он долго мне не отвечал, игнорировал, сбрасывал звонки! Когда я видимо уже его достала, он наконец взял трубку и как только я заикнулась про деньги, я услышала то что совсем не ожидала: "Слушай, курица, никаких денег я тебе не верну и возвращать не собираюсь. Можешь что угодно про меня написать в интернете, у меня пиаркомпания такая ах***тельная, что твой отзыв даже никто не заметит, а на твой плохой отзыв, я настрочу на себя десять положительных, а твой еще и перепишу на какого нибудь Корчагина или Николаева. Все, не звони сюда больше".
Тогда я не поняла о чем он говорит, но потом, когда я решилась написать отзыв о маге Борисове, и написала его на одном форуме, я поняла о чем шла речь. Мой отзыв буквально ПЕРЕПИСАЛИ на мага Корчагина, и в тот же день на том форуме появилось несколько хвалебных отзывов об этом говнюке Борисове. Я была в шоке!
В общем, вот такой опыт. Вот такой отзыв о маге по имени Борисов Алексей Борисович из Красноярска ул. 3 Августа!

Теперь понятно почему у мага шарлатана и афериста Борисова столько положительных отзывов.

Иванко

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения