Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Бельфегор отзывы

+15
Полина
Инга золотая
Юлия Петрык
Ольга Мир
Vika Koko
Rossa
Артёмка
Николай Петрович
Дмитрий З.
Геворг
Ромашка
Катя
Елена
Зинаида Григорьевна
Admin
Участников: 19

Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Admin Ср Июн 12, 2013 8:43 am

На нашем форуме вы сможете оставить свои отзывы о маге Бельфегоре, а так же ознакомиться с отзывами других людей, которые обращались к нему за помощью.  Официальный сайт мага Бельфегора http://www.belfegormag.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Апр 12, 2016 9:38 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 53

https://worldmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Зинаида Григорьевна Сб Окт 26, 2013 8:28 pm

Обращалась к магу Бельфегору, по делам сердечным. Очень довольна осталась его работой. Обращаюсь к магии не в первый раз и есть с кем сравнивать, Бельфегор просто мастер своего дела. Единственный минус на мой взгляд, так это стоимость работы. Если бы было дешевле, я бы обратилась еще по ряду вопросов. А пока буду копить деньги и довольствоваться тем, что есть и кто рядом. Советую его как очень сильного мага в любовной магии

Зинаида Григорьевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Елена Пт Сен 12, 2014 4:41 pm

Здравствуйте) Маг Бельфегор очень помог мне и моей семье, я много раз обращалась к магии за помощью, но всё это было напрасно, по совету подруги я обратилась к нему со своей проблемой, рассказав свою ситуацию Бельфегору он согласился мне помочь за что большое ему спасибо) После работы с Бельфегором я поняла что он действительно настоящий колдун и сильный маг, он помог мне вернуть моего любимого мужа в семью, хотя до этого у меня уже не было никаких надежд на это, спасибо магу Бельфегору за оказанную мне помощь. Всем удачи.

Елена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Катя Пн Сен 15, 2014 7:19 am

Здравствуйте,  за свои 40 лет я часто обращалась к магам и колдунам за помощью, иногда помогало но не на долго, а иногда вовсе сталкивалась с шарлатанами и аферистами которые только выкачивали с меня кучу денег, а толку от них не было ни какого..... В очередной раз когда меня снова окружили проблемы в семье я снова обратилась к магии, благодаря данному форуму за что также спасибо большое я всё таки нашла отличного и опытного мага и колдуна Бельфегора, я очень рада и счастлива что обратилась именно к нему так как он мне помог разъяснить и преодолеть все мои неудачи которые меня окружали спустя многих лет. Бельфегор очень сильный маг, а главное честный, я просто не верила своим глазам как он искренне отнёсся к моим проблемам и конечно же помог мне разобраться во всём. Теперь я могу смело сказать: я самая счастливая и я не боюсь каких либо неудач в своей жизни, потому что есть маг который всегда сделает шаги на встречу любым проблемам. Спасибо магу Бельфегору за его честность, порядочность и конечно же огромное спасибо за оказанную мне помощь.

Катя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Ромашка Вс Дек 14, 2014 3:52 pm

Присоединяюсь к благодарности и рекомендациям! Результат получила в указанный срок. Цены вынуждают волноваться, но качество работы на высоте.

Ромашка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Геворг Пн Янв 05, 2015 10:38 am

Я тоже о нем слышала много положительного. Раньше обращался постоянно к Ириде, но после того как она прекратила оказывать услуги,пришлось искать другого мага. Стоимость работ дороже, но на качество не жалуюсь. Видно, что компетентен и опыт присутствует.

Геворг

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Дмитрий З. Чт Янв 29, 2015 10:08 pm

Самый порядочный маг из многих!!! Всем остался доволен. Впервые отдал деньги не напрасно. Всем советую мага Бельфегора.

Дмитрий З.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Николай Петрович Пн Мар 23, 2015 5:21 pm

Спасибо Бельфегору. Все что я хотел все получил. Надеюсь, что со временем действия обряда так же не будет проблем. Присоединяюсь к рекомендациям

Николай Петрович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Артёмка Ср Апр 08, 2015 6:54 pm

Помог, однополый приворот работает так, что лучше не пожелаешь. Рекомендую.

Артёмка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Rossa Ср Июл 08, 2015 1:26 am

Большое ему спасибо! Хорошо что есть такие люди как он, сказал и сделал. Я до него обращалась к четырем магам и двум ведьмам, потом побывала у двух экстрасенсов и потеряла 8500$. Конечно многие могут назвать меня наивной, но когда действительно любишь, деньги и здравый смысл отбрасываешь на последний план. После того как Бельфегор провел заказанную мной работу, прошло 22 дня и мой любимый рядом со мной! Что касается стоимости работы, если бы я обратилась раньше, то потеряла бы раза в 4 меньше денег. Не ищите где дешевле, там не работает, в результате или не получите ничего, или потратите в любом случае приличную сумму. Удачи вам и огромное спасибо администрации форума.

Rossa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Vika Koko Вс Июл 12, 2015 7:38 pm

Огромное спасибо магу Бельфегору за то, что отговорил меня проводить очень скверную работу. Благодаря проведенной гармонизации и снятию негатива, в моей жизни произошли перемены, а мои взгляды кардинально изменились и я не нуждаюсь в мести. Человек не заинтересован в деньгах, а реально заботится о клиенте. На своем примере могу рекомендовать тем, у кого есть порчи и обидчики. Уверенa, что после работы ваша жизнь изменится до неузнаваемости, а ваши враги будут обходить вас стороной.

Vika Koko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Ольга Мир Сб Июл 18, 2015 7:31 pm

Маг Бельфегор справился с моей проблемой на 100%. Очень ему благодарна. Он прекрасный человек и настоящий маг. Так сложились обстоятельства, что моя дочь осталась совсем одна с маленьким ребёнком на руках. Муж её бросил и ушёл к молоденькой девке, я не могла смотреть как моя дочь страдает из- за этого и решила ей помочь вот и обратилась к магу. Бельфегор мне помог вернуть моего зятя в семью и теперь они снова настоящая крепкая и любящая семья как и раньше.

Ольга Мир

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Юлия Петрык Вт Авг 11, 2015 8:10 pm

Мой бизнес рушился на повал, я не знала что мне делать и как быть. Не веря в магию я всё таки рискнула  и обратилась по совету подруги к магу Бельфегору за помощью. Выполняя все указания и просьбы мага у меня за указанное время, всё стало  налаживаться в лучшую сторону, теперь конкуренты и завистники мне уже не страшны! Советую Бельфегора всем) удачи.

Юлия Петрык

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Инга золотая Чт Сен 10, 2015 9:05 am

Профессионал которому можно доверить свои проблемы. Результатом работы мага Бельфегора лично я очень довольна. Он помог мне реализовать мои мечты в реальность, он просто творит чудеса. Настоящий маг. Также  спасибо большое данному форуму.

Инга золотая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Полина Чт Окт 08, 2015 6:54 pm

Примерно два года назад у меня начались отношения с мужчиной, с которым мы работали в одной организации, он был женат. С женой расставаться он не собирался так как у них была маленькая дочь которую он сильно любил, поэтому жена его шантажировала ребёнком. Я так влюбилась в него, что сердце мое просто разрывалось от любви к нему. И я решила любыми путями сделать так, что бы он стал моим навсегда я не хотела делить его с кем либо! Одна женщина, знаниям которой я доверяю, посоветовала мне обратиться к магу Бельфегору за помощью, после нашего сотрудничества с магом всё изменилось, мы теперь живем вместе как одна семья. Маг Бельфегор помог и дал нам с ним возможность любить и ценить друг друга.

Полина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Дмитрий жук Ср Ноя 04, 2015 5:18 pm

Вернул жену от любовника. Теперь смотрит только на меня. Я счастлив как ни когда.

Дмитрий жук

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Нм Пн Дек 07, 2015 12:27 pm

Бельфегор - удивительно сильный колдун, прямо с первых минут разговора чувствуется настоящая сила, сразу успокаиваешься и появляется вера в то, что все наладится. И действительно все быстро приходит в норму после его вмешательства, я сама у него была не раз, и знаю о чем говорю. Бельфегор  вернул мне утраченные надежды, наставил, можно сказать, на путь истинный.  С его помощью я обрела веру в людей снова, как бы громко это не звучало. Я могу только положительно отзываться о нем и  о его работе, он мне очень помог.

Нм

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Алёнка Вс Июл 17, 2016 9:26 am

Когда я рассталась со своим парнем, я просто перестала видеть смысл в жизни. Перестала вставать с кровати, выходить на улицу, есть и т.д. Решила обратится к магу, почитав отзывы. Действительно помог, сделал то, что было невозможным. Я рада что нашла такого мага как Бельфегор. Хочу пожелать всем удачи, и счастья в жизни.
Огромное спасибо Бельфегору, за то что он для меня сделал. Я снова хочу жить, и все, благодаря ему. Спасибо.

Алёнка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Ангелина Вс Окт 16, 2016 8:53 am

По советам всего интернета, и своей подруги, решила обратиться. Ни капли не пожалела об этом. Присоединяюсь к мнению остальных, о том, что Бельфегор сильный маг, с хорошей репутацией. Судя по отзывам помог далеко ни одному десятку человек. Это заслуживает уважения. Благодарна ему за помощь, хочу пожелать ему процветания. Рекомендую мага Бельфегора Wink Wink

Ангелина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения