Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черная магия

Участников: 2

Перейти вниз

Черная магия Empty Черная магия

Сообщение автор Admin Ср Июл 17, 2013 3:08 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 53

https://worldmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия Empty Re: Черная магия

Сообщение автор Фелиция Пн Авг 05, 2013 1:19 pm

Насылание восьми
Черная магия Articles_item_304
Это заклинание берет свое начало еще в средних веках. Оно использует прием насылания "дьяволов" или маленьких магических слуг.
Хотя они и называются на ломаном латинском языке именами dcvoralor (dcvourcr)- пожиратель и seduclor (yediiccr) - дьяволы, их не следует понимать как реально существующие независимые существа, а скорее как материализованные колдовские желания, небольшие мерцания магического огня, созданые воображением и посланные выполнять специфические цели. В данном случае посылаемые для освобождения от любовных чар-

Вот метод заклинания:

Когда луна убывающая, достаньте фотографии каждого из влюбленных, войдите в ритуальный круг, сделанный Вами собственноручно- На фотографиях ритуальной ручкой и чернилами напишите соответствующие имена. Дайте им имя, используя воду и огонь, как Вы делали это в заклинании перевернутой пентаграммы, демонстрируйте их на четыре стороны света, таким образом четко отождествляя фотографии в своем Магическом воображении с их оригиналами.

Затем прочно склейте фотографии тыльными сторонами. Теперь переходите к южной стороне Вашего алтарного стола, лицом к северу через алтарь, и поместите небольшое количество серного порошка или asafeiida gum на горячие угли кадильницы. Держите правой рукой фотографии в зловонном дыме и нажимайте на них острием ритуального ножа, держа его в левой руке. Пойте заклинание. Когда Вы произносите каждое из восьми имен, представляйте в воображении молнию из колдовской энергии, бьющую в фотографии с Вашего магического оружия:

"Soignator! Usor! Dilapidalor!

Dentor! Concisor! Devoratur!

Seduclor et Seminator!

Вы, которые сеют разногласие, где Вы?

Вы, которые вселяют ненависть

и сеют непримиримую вражду!

Я направляю, заклинаю и принуждаю

Вас темным Рожеством и ее

Рогоносным Супругом.

Как лицо одного изображения

отвернуто от лица другого,

Так пусть лицо (X)

будет отвернуто от лица (Y)

(имени жертв)"


Когда Вы отворачиваете фотографии друг от друга и склеиваете их, Вы должны зрительно представить и действительно увидеть ссоры и несчастья. "Это не может быть иначе!" - в этом Вы должны быть непоколебимо уверены.

В конце закопайте фотографии в землю на двадцать четыре часа и выкопайте их следующей ночью, напевая негромко в обычной манере:

"Soignator! Usor' DilapiJcilor!

Dentor! Concisor! Devuralor!

Sciiuclor el Sernmalor!

Вы, которые сеют разногласие, где Вы?

Вы, которые вселяют ненависть

и распространяют непримиримую вражду!

Я направляю, заклинаю и принуждаю Вас

темным Божеством и ее Рогоносным супругом,

Идите!

Выполняйте то, что приказано Вам.

Запечатайте словами "Да будет так." и тройным крестом левой рукой. Чтобы завершить заклинание. Вы должны теперь как-то устроить, чтобы эти фотографии перешли во владение жертв. Помещение их в переплет подарочной книги -наилучший метод. Еще можно спрятать их под двойным дном коробки, в которой Вы посылаете "начиненный зельем" шоколад. В крайнем случае, Вы можете закопать символ под их крыльцом или под какой-либо их собственностью. Это традиционный способ.

Энвольтование - одна из самых темных, самых могущественных операций враждебного колдовства. Это - "Великая порча". По-английски она называется "Операция Великого колдовства".

Чтобы добиться своих целей, это заклинание использует вес магические хитрости, которыми можно овладеть: повторение, вызывание демона или души, отождсствление с объектом, объект энергии, энергию железа, ладан гнева и наказания, квадрат Марса, губительные травы и колдовскую свечу! Эта операция довольно сложная, как Вы увидите, и должна выполняться только в крайнем случае, когда все остальное не имеет успеха.
Фелиция
Фелиция

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия Empty Re: Черная магия

Сообщение автор Фелиция Пн Авг 05, 2013 1:33 pm

Помощь домового при горе
Черная магия Articles_item_215
Старые знающие люди могут рассказать, но только не вся­кий желает об этом говорить, боясь навести на себя беду, о том, как в тяжелом горе обращались к домовому — и беда откатывалась.
Делают это так. Берут крашенку, т. е. яичко, оставленное от Пасхи на такой вот случай, В другой руке держат зажженную церковную свечу, с которой ранее кто-либо стоял на за­утрени. Время действия раннее, так чтоб ни один петух не пропел. Примерно в полчетвертого утра, перекрестясь сперва свечой, затем яйцом, меняя руки, сказать:
"Дядя домовой, дядя дворовой, приходи ко мне на свет от свечи. От яйца, что святили куличи, на зелень, как дубравный лист, на синь, как речной вал. Приходи таков, каков я есть сам, я тебе Христово яичко дам. Пособи мне, помоги мне, отведи мое горе (такое-то) от моего дома, от моего двора, от моей семьи, от меня. Хозяюшко Господин, пособи моей беде. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Свечу и яйцо оставляют в том месте, где читается наговор. И уходите спать. Домовой знает сам, что делать.
Фелиция
Фелиция

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия Empty Re: Черная магия

Сообщение автор Фелиция Пн Авг 05, 2013 1:35 pm

Порча на отпевальной свече

Черная магия Articles_item_159
Во вторник на убывающей луне, берете свечу с отпевания покойного и дают ей прогореть полностью ночью, после 00.00 часов. ночи, пока горит читаете заговор смотря на фото вашего врага.
Читать как отпивание сорок раз:

" Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.

Как тот, чья свеча горит

как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит,

как он не встает, не поднимаеться, не молится,

не умываеться, не ест, водички не пьет,

слов не говорит, песен не поет,

так чтоб и раб ( имя врага ) не ел, не пил, из дому неходил.

на небо не взглядывал, крестом не крестился

постом не постился, все страдал, болел, да злился.

Ел бы, соли мало, пил бы, вода кислая была,

Жевал - зубы сводило.

Леплю я свое дело, творю я смело.

Лишь тогда, когда он своей кровью утреться,

Обида его зачтется.

Дорога ему от порога,иди к нему всякая тревога.

Как эта свеча горит,

так и здоровье, тело, голова раба( имя врага )

гореть, ломать, пылать, страдать будет.

Во веки веков страдания не забудет.

Ключ, замок, язык. Аминь!"


Огарок подбросьте врагу под порог квартиры.
Фелиция
Фелиция

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия Empty Re: Черная магия

Сообщение автор Фелиция Пн Авг 05, 2013 1:38 pm

Свести болезнь на тень
Черная магия Articles_item_155
Если ваш ребенок сильно заболел и тает на глазах, нужно, увидев тень от стоящего или идущего человека, но лучше - животного, идти следом и говорить три раза.
Если вы не успеете сказать три раза, а сказали раз или два, найдите возможность доделать столько раз, сколько не успели.

Ребенок быстро поправится.


" Тень тела, заклятье дела. С раба (имя) болезнь снимаю, на тень живого отправляю. Возьми, тень, то, что даю. Аминь."
Фелиция
Фелиция

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия Empty Re: Черная магия

Сообщение автор Фелиция Пн Авг 05, 2013 1:40 pm

Порча на землю с могил

Черная магия Articles_item_154
Идут на кладбище, берут земли с той могилы, где вокруг лежат однополые, и оставляют эту землю на трех перекрестках, говоря: "Тебе кладу."

Если такого больного будет лечить хороший мастер, тогда сделавший эту порчу, может умереть.
Фелиция
Фелиция

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения