Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры

Участников: 3

Перейти вниз

    Заговоры Empty Заговоры

Сообщение автор Admin Ср Июл 17, 2013 3:31 pm



Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июл 20, 2013 8:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 53

https://worldmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры Empty Re: Заговоры

Сообщение автор Варвара) Ср Июл 17, 2013 3:34 pm

Как избавиться от любой боли.
 Обвести вокруг себя медным распятием и прочи­тать трижды:
  Будьте мои слова крепки, лепки к белому телу, к ретивому сердцу. Как церковь не двигается, не бродит, ногами по земле не ходит, так чтоб у рабы Божьей (имя) боль по телу не ходила и не бродила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Варвара)
Варвара)

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры Empty Re: Заговоры

Сообщение автор Rimo4ka Чт Июл 18, 2013 1:31 pm

Заговор на удачную и выгодную продажу
    Заговоры FengShui212
 Зачастую успех в бизнесе зависит только от одного – насколько удачно для себя мы совершаем ту или иную продажу. И не важно, что мы собираемся продать: интеллектуальную собственность или купленный по случаю велосипед. В любом случае будет совсем неплохо подстраховать себя не только от обмана, но и от собственного малодушия, когда идя на уговоры покупателя, мы не просто делаем скидку, а отдаем свой товар почти даром.
 Именно такой страховкой, которая позволит нам быстро и выгодно продать любой товар, и является заговор, который мы хотим предложить вашему вниманию.  
Читается он в одиночестве и всего один раз. Для этого подойдите к предмету или вещи, которую хотите продать, коснитесь ее рукой, закройте глаза и произнесите следующее:

«Не снег продаю, ни капли дождя,
Ни девичий смех, ни тень с вдовы лица,
Ни пустой эхо-звук, ни молний пук,
Ни шорох ночной, ни комок моховой.
А продаю то, что нужно и ладно,
И продаю ненакладно.
У всего есть цена – у подковы и у кольца,
У рубахи и рушника,
У кобылы и петуха.
Цена монетой звенит, слух солодит.
Насыпет покупатель монет больше, чем миру лет.
В шапку сложу, домой принесу,
Буду считать, золотыми играть.
Не растрачу и не пропью,
Счастье себе куплю.
Вор не унесет, горе не заберет.
Продам и снова куплю,
На счастье себе скоплю»
.
Rimo4ka
Rimo4ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры Empty Re: Заговоры

Сообщение автор Rimo4ka Чт Июл 18, 2013 4:13 pm


    Заговоры Articles_item_240
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить.
После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:

"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
Rimo4ka
Rimo4ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры Empty Re: Заговоры

Сообщение автор Rimo4ka Чт Июл 18, 2013 4:14 pm

Присушный заговор на женщину

    Заговоры Articles_item_232
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Стану, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду в чистое поле, в широкое раздолье; навстречу мне среди чистого поля и широкого раздолья 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей. Пошли они на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать. И тут я, раб Божий (такой-то), помолюсь им и по-клонюсь; о, вы есть 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей, не ходите на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать, подите вы, разожгите у рабы Божией (такой-то) белое тело, ретивое сердце, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы, и всю ее, чтобы она, раба Божия (такая-то) не могла бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни слова говорить, ни речи творить без меня, раба Божия (такого-то). Как меня она, раба Божия (такая-то), увидит или глас мой услышит, то бы радовалось ее белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и все у нее суставы веселились и как ждет народ Божия владычного праздника, Светлого Христова Воскресе-ния и звону колокольного, так бы она, раба Божия (такая-то) дожидалась; на который день меня она не увидит или гласа моего не услышит, так бы она сохла, как кошеная трава в поле; как не может быть рыба без воды, так бы не могла быть она без меня, раба Божия (такого-то). Тем моим словам и речам ключевые слова: аминь, аминь, аминь. Чтоб девушка полюбила 7 дней, начиная с субботы, перец тем, как лечь спать, сидя на постели, говорите: Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь".
Rimo4ka
Rimo4ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры Empty Re: Заговоры

Сообщение автор Rimo4ka Чт Июл 18, 2013 4:15 pm

Заговор на маленький замок

    Заговоры Articles_item_229
Купить, не торгуясь, маленький замок, положить его открытым на порог, через который должен перешагнуть ожидаемый человек, которого желают привлечь;ключ держат при себе.
Как только этот человек переступит через замок, запереть его, приговаривая:
"Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит".
Ключ бросить в воду, а замок хранить.
Rimo4ka
Rimo4ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры Empty Re: Заговоры

Сообщение автор Rimo4ka Чт Июл 18, 2013 4:16 pm


    Заговоры Articles_item_228
"Выйду раба Божья (имя) в сени, потом в чистое поле и помолюсь Пресвятой Богородице, и погляжу во все четыре стороны, и помолюсь самому Господу: "Господи, Господи, Господи и Мать Пресвятая Богородица". И попрошу: "Потяните ветры буйные и разнесите мою тоску-кручину со белого тела, со ретивого сердца и ясных очей. Нанесите мою тоску-кручину на раба Божьего (имя) во ясные очи, черныя брови и белое лицо, на ретивое сердце. Чтобы на денную печаль и на ночную тоску и чтобы не мог ни есть, ни спать, а все думал бы о рабе Божьей, и чтобы все ходил и кликал, как белый лебедь, и думал о рабе Божьей. Будьте мои слова крепки и емки. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Rimo4ka
Rimo4ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры Empty Re: Заговоры

Сообщение автор Rimo4ka Чт Июл 18, 2013 4:17 pm

Заговор на траву-мураву

    Заговоры Articles_item_223
Этот заговор читают на рослую траву, рано утром.
Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке.
Читают три раза, сыплют у дома, где живет ваша зеленоглазая любовь.
"Матушка-муравушка, кто по тебе не хаживал(а), телесов не нашивал(а). Ходит по тебе ногами белыми раб(а) (имя), ходит, бело тело носит, головы не клонит. Мысли про меня, раба(у) (имя), не мыслит, ходит, не замечает, не горюет обо мне, не скучает. Матушка-муравушка, пусть бы раб(а) (имя) голову клонил(а), меня на уме на разуме держал(а), никогда не забывал(а). Где бы ни топтался(ась), ни болтался(ась), все бы ко мне возвращался(ась). Поверни его резвы ноженьки до меня, рабы(а) (имя). Аминь".
Rimo4ka
Rimo4ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры Empty Re: Заговоры

Сообщение автор Rimo4ka Чт Июл 18, 2013 4:17 pm

Заговор на мыло

    Заговоры Articles_item_222
( В основном, используйте для поддержки любви мужа к жене ).
Над мылом говорится:
"Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил".
Наговор на воду.

Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека.
Затем поставьте на подоконник - пусть заряжается энергией Луны.
Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства.
Никто не действий ни стакана на окне видеть не должен, так что поставьте его так, чтобы не было видно.
На следующий день вечером пригласите любимого человека. Угостите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды. Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное - именно чай или кофе.
Когда любимый человек будет пить чай (или кофе) несколько раз внимательно (сосредоточенно, но недолго) посмотрите на его переносицу.

( Рекомендую такой заговор. Должен помочь, но лучше использовать свои данные ДНК, лунную кровь ).
Rimo4ka
Rimo4ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры Empty Re: Заговоры

Сообщение автор Rimo4ka Чт Июл 18, 2013 4:18 pm

    Заговоры Articles_item_221
( Я предлагаю использовать сей ритуал во время работы в Храме, при должной поддержке Высшей силы ритуал получится прекрасно ).
" Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)."
Rimo4ka
Rimo4ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

    Заговоры Empty Re: Заговоры

Сообщение автор Варвара) Чт Июл 18, 2013 10:01 pm

Заговор от кровотечения из ран

"Встану я благословясь, пойду я перекрестясь и лягу в чистое поле, во зеленое. Стану благословясь, пойду перекрестясь по морье, погляжу на восточную сторону: с правой с восточной стороны летят три врана, три брата, несут трои золотые ключи, трои золотые замки. Запирали они, замыкали они воды и реки, и синие моря, ключи и родники; заперли они, замкнули они раны кровавые, кровь горячую. Как из неба синего дождь не канет, так бы у раба божьего (имя) кровь не канула. Аминь! "
Варвара)
Варвара)

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения