Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково

+2
Павел
правда мага
Участников: 6

Перейти вниз

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково  Empty Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково

Сообщение автор правда мага Пт Авг 02, 2013 10:43 am

Здравствуйте всем! Корчагин Василий Петрович – лучший маг и колдун сибири. Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность и человеческое спасибо магу-целителю из деревни Киндяково Красноярского края. Все, кто к нему хоть раз обращался за помощью – отзыв только хороший.  Расскажу вам свою историю. Во истину настоящий маг, творящий чудеса. Я не верила, что можно так круто изменить судьбу, а ведь мне было уже совсем тяжело. И бизнес терпел полный крах, и в личной жизни - все кувырком пошло с мужем развод, и друзья по бизнесу просто кинули. в общем жить не хотелось. я обратилась к Николаеву - результат развел на деньги и не малые, обратилась к Борисову - этот вообще - хамло, типа "сама че попу ровно держишь, шевелись давай". ну и еще от безысходности к двум сходила.  Когда последние деньги на них промотала, поняла, что это конец - попала в больницу с нервным кризом. Тут то мне и подсказали про деревенского чудо-мага. То ли колдун он, то ли целитель, но он себя никак не называет, говорит это не важно. в общем через 2 недели его работы со мной, все изменилось кардинально. встретила мужчину о каком мечтала, организовали по совету Василия Петровича новый бизнес. И здоровье пошло на поправку. Сейчас прям как крылья за спиной почувствовала, хочу жить! Низкий Вам поклон, Василий Петрович! Спасибо Вам за то, Что Вы есть! Теперь я уверена - Корчагин Василий Петрович - лучший маг!

правда мага

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково  Empty Re: Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково

Сообщение автор Павел Пн Авг 05, 2013 11:32 am

Бред сивой кобылы!!!! Иди у себя в деревня лохов разводи!! За 2 недели жизнь поменял)))) Каму ты тут трусишь?? И мужика,и здоровье, и бизнес и все за 2 недели!))) Ты нас хоть не смеши,какой Корчагин молодец,за 14 дней столько работы переделал!! Фу... ! Я не удивлюсь,что это сам Корчагин и писал.Насколько я помню у него есть статья о себе заказная и там он четко указывает,что он маг!А вы говорите он себя не кем не называет))) А теперь посмотрим кто же он на самом деле:
Деревенский знахарь, сибирский колдун, ясновидящий, экстрасенс, психирург, биоэнергет, нутрициолог, наследник вековых языческих традиций,
потомок древнего польского рода магов – целителей,
основоположник девяти эзотерических школ!
Такого бреда я еще не где не встречал,а этот монолог копирован с его сайта.10 в одном,вот так человек,пароход!))) Тот кто в магии хоть что то понимает,тот сразу поймет кто такой Корчагин.ШАРЛАТАН чистой масти!!!
Ув.Админ удалите этот тролячий БРЕД!!!

Павел

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково  Empty Re: Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково

Сообщение автор правда мага Ср Авг 14, 2013 9:38 am

может быть вам, павел, просто недоступны такие умения, поэтому вы в них не верите? или вы бывалый - всех магов и их работу отлично знаете? сомневаюсь. и о какой статье вы говорите? хоть ссылку киньте - интересно же. а то все ваши слова пока не имеют подтверждения, одни домыслы... как-то вы слишком субъективны...

правда мага

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково  Empty Re: Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково

Сообщение автор Аршавин Вс Янв 18, 2015 9:45 pm

Корчагин мошенник! У него нету личного приема, это развод. Перед какими либо действами, он всегда берет деньги за"диагностику" которую не делает. И ничего он не рассказывает-не умеет потому что. Жалобы от клиентов были, говорили что домагается сексуально домогается! Голубой вообщем.

Аршавин

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково  Empty Re: Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково

Сообщение автор правда мага Пн Янв 19, 2015 8:42 am

Ну ты дебил Аршавин - Карим Мухаметов !!!!
Сам то понял что написал? Как может Корчагин домогаться, если не ведет личный прием? И жаловаться клиенты к тебе ходят? Отсасываешь у них, а они тебе про Корчагина рассказывают да? Ох и педрило же ты тупое !!!

А про тебя Абаддон уже весь рунет наслышан. Ты злишься на Корчагина потому что он не взял тебя в ученики и жезл свой магический в тебя не воткнул и колдовскую силу не вбрызнул. Знаем все про тебя педика-чернокнижника Abaddona. Твои голубые фантазии за версту видны.

правда мага

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково  Empty Re: Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково

Сообщение автор Галка Пн Авг 10, 2015 9:09 am

Хочу оставить отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче из деревни Киндяково mag-korchagin@mail.ru! Весь интернет наполнен положительными отзывами об этом мошеннике и я одна из многих кто повелась на них!
Обратилась к Корчагину Василию Петровичу за приворотом парня, выслала денег за первоначальную консультацию и за более подробную консультацию (13 тыщ итого просто так, за консультацию!), Корчагин отказался принимать меня лично, сославшись на то что у него много работы и сказал что и без моего участия и личного приема все сможет сделать! Я наивная согласилась. Спросила сразу, есть ли гарантии и его известное «Если я не помогу, то верну деньги в полном объеме», сказал что да, вернет. Короче проходит почти два месяца, я не вижу никакого результата и снова пишу Корчагину Василию, он просто перестает мне отвечать, спрашиваю про возврат денег, но ни ответа ни привета! Трубку не берет, звонила с другого номера, как только слышал мое имя – трубку бросал. Ужас!
Почитала о нем настоящие, далеко не хвалебные отзывы и пришла в ужас, оказывается таких как я чуть ли не половина Красноярска, которые пострадали от рук этого псевдо-мага!

Галка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково  Empty Re: Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково

Сообщение автор правда мага Сб Сен 19, 2015 3:22 pm

Я целую неделю рылась в интернете на форумах про магов и ясно поняла, что все негативные отзывы про Корчагина пишут конкуренты Николаев Игорь и Борисов Алексей. Изначально они были на мага шарлатана Борисова Алексея написаны. Правильно люди пишут, что аферист Борисов ворует не только рекламу и тексты у Корчагина, но и отзывы переделывает наглый рыжий говнюк.

правда мага

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково  Empty Re: Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково

Сообщение автор правда мага Сб Сен 19, 2015 3:50 pm

Врешь Галка, Корчагин не отвечает по телефону в принципе у него для этого есть секретари - он много работает в отличие от шарлатанов Борисова и Николаева, которые сидят без работы и ждут когда им кто нибудь позвонит, И пострадавших николаев 2 года искал так и не нашел - снял ролик с подставными людьми а в итоге удалил потому что за клевету чуть не посадили игоря николаева мага шарлатана конкурента

правда мага

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково  Empty Re: Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково

Сообщение автор Candy-Can Ср Сен 23, 2015 9:03 am

очень давно искала форум, где можно оставить РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАГЕ КОРЧАГИНЕ ВАСИЛИИ ПЕТРОВИЧЕ!
В общем, ситуация была такая. Разругалась с парнем, мы разошлись я и только через несколько месяцев поняла что очень сильно люблю его. Почитала в интернете разные отзывы о магах красноярска и обратилась на свою беду к магу Корчагину Василию Петровичу. Сразу хочу сказать, что за простой просмотр ситуации он потребовал 13 тыс.руб. Сумма не маленькая, учесть, что это только ПРОСМОТР. После он предложил сделать приворот и я сразу спросила, вернет ли он мне деньги, как написано во всей его рекламе. Он ответил что да, деньги возвращает, но это и не понадобиться, потому что парень вернется. Прониклась к нему доверием после этих слов и заплатила немаленькую сумму за сам приворот (92 тысячи, если быть точной). Никакого приворота не случилось ни через две недели, ни через два месяца. Парень стал встречаться с другой. Тогда я написала Василию Петровичу снова. Он долго мне не отвечал, игнорировал, сбрасывал звонки! Когда я видимо уже его достала, он наконец взял трубку и как только я заикнулась про деньги, я услышала то что совсем не ожидала: "Слушай, курица, никаких денег я тебе не верну и возвращать не собираюсь. Можешь что угодно про меня написать в интернете, у меня пиаркомпания такая ах***тельная, что твой отзыв даже никто не заметит, а на твой плохой отзыв, я настрочу на себя десять положительных, а твой еще и перепишу на какого нибудь Николаева или Борисова. Все, не звони сюда больше".
Тогда я не поняла о чем он говорит, но потом, когда я решилась написать отзыв о маге Корчагине, и написала его на одном форуме, я поняла о чем шла речь. Мой отзыв буквально ПЕРЕПИСАЛИ на мага Борисова, и в тот же день на том форуме появилось несколько хвалебных отзывов об этом говнюке Корчагине. Я была в шоке!
В общем, вот такой опыт. Вот такой отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче из Киндяково!

Candy-Can

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково  Empty Re: Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково

Сообщение автор Иванко Чт Сен 24, 2015 12:48 am

Candy-Can Я этот отзыв читал на другом сайте про мага шарлатана Борисова Алексея из Красноярска вот он :



очень давно искала форум, где можно оставить РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАГЕ БОРИСОВЕ АЛЕКСЕЕ БОРИСОВИЧЕ!
В общем, ситуация была такая. Разругалась с парнем, мы разошлись я и только через несколько месяцев поняла что очень сильно люблю его. Почитала в интернете разные отзывы о магах красноярска и обратилась на свою беду к магу Борисову Алексею Борисовичу. Сразу хочу сказать, что за простой просмотр ситуации он потребовал 13 тыс.руб. Сумма не маленькая, учесть, что это только ПРОСМОТР. После он предложил сделать приворот и я сразу спросила, вернет ли он мне деньги, как написано во всей его рекламе. Он ответил что да, деньги возвращает, но это и не понадобиться, потому что парень вернется. Прониклась к нему доверием после этих слов и заплатила немаленькую сумму за сам приворот (92 тысячи, если быть точной). Никакого приворота не случилось ни через две недели, ни через два месяца. Парень стал встречаться с другой. Тогда я написала Алексею Борисовичу снова. Он долго мне не отвечал, игнорировал, сбрасывал звонки! Когда я видимо уже его достала, он наконец взял трубку и как только я заикнулась про деньги, я услышала то что совсем не ожидала: "Слушай, курица, никаких денег я тебе не верну и возвращать не собираюсь. Можешь что угодно про меня написать в интернете, у меня пиаркомпания такая ах***тельная, что твой отзыв даже никто не заметит, а на твой плохой отзыв, я настрочу на себя десять положительных, а твой еще и перепишу на какого нибудь Корчагина или Николаева. Все, не звони сюда больше".
Тогда я не поняла о чем он говорит, но потом, когда я решилась написать отзыв о маге Борисове, и написала его на одном форуме, я поняла о чем шла речь. Мой отзыв буквально ПЕРЕПИСАЛИ на мага Корчагина, и в тот же день на том форуме появилось несколько хвалебных отзывов об этом говнюке Борисове. Я была в шоке!
В общем, вот такой опыт. Вот такой отзыв о маге по имени Борисов Алексей Борисович из Красноярска ул. 3 Августа!

Теперь понятно почему у мага шарлатана и афериста Борисова столько положительных отзывов.

Иванко

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения