Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карчагин шарлатан

+4
Галина
Аршавин
Антон45
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Карчагин шарлатан Empty Карчагин шарлатан

Сообщение автор Admin Сб Июн 21, 2014 6:41 pm

Карчагин шарлатан
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 53

https://worldmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карчагин шарлатан Empty Re: Карчагин шарлатан

Сообщение автор Антон45 Вс Июн 22, 2014 7:33 am

Карчагин шарлатан!По мимо того что не понятно с чего он берет за диагностику по 3тыс руб так еще и 1500$ взял за работу,а результата 0!!! Урод моральный! Не один стоящий специалист по мимо шарлатанов не берет деньги за диагностику! Не вздумайте попасть на удочку этого шарлатана!

Антон45

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Карчагин шарлатан Empty Re: Карчагин шарлатан

Сообщение автор Аршавин Вс Янв 18, 2015 9:40 pm

Корчагин не просто шарлатан, он еще и педофил не традиционной ориентации, пристает к клиентам обоих полов.

Аршавин

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Карчагин шарлатан Empty Re: Карчагин шарлатан

Сообщение автор Галина Пт Май 29, 2015 7:38 am

У меня случилась беда, муж ушел из семьи. Мы уже оба не молоды, дети взрослые, но муж решил развестись со мной после долгих лет брака. Сразу решила обратиться к помощи Красноярских магов чтобы мужа вернуть, люблю его и отпускать не хотела. Начиталась отзывов в интернете на мага Корчагина Василия Петровича из Киндяково и решила обратиться к нему, уж очень все нахваливали. Обратилась, оплатила консультацию и выслала фотографии себя и мужа. маг Корчагин сказал что его работа будет стоить 80 тысяч рублей. Сумма для меня огромная, я столько за полгода зарабатываю, сказала что у меня нет таких денег, маг Корчагин тогда спросил сколько у меня есть. Я ответила, что смогу дать только 30 тысяч, которые у меня были давно скоплены. Василий Петрович согласился. Прошло две недели и ничего не произошло, муж не вернулся и более того за две недели даже не объявился. Тогда я начала звонить Корчагину чтобы спросить, когда будет результат. Трубку он не брал, все время скидывал, потом мне на почту пришло письмо, что я должна заплатить ему еще 50 тысяч, иначе он будет "сливать" мои фотки по всему интернету. Как он сказал "Я тебя припишу к семье мага Борисова, я его грязью поливаю и тебя буду грязью поливать вместе с ним". О чем он говорил я совершенно не понимала. Не понимала к какому такому магу он меня собирается приписать. Деньги ему высылать не стала, расстроилась конечно мягко сказать такой ситуацией, но в общем то даже забыла об этом. Через несколько недель мне Вконтакте родственница высылает ссылку какого-то Эдуарда Граблина, где выставлены мои фотографии и написан про меня такой бред, что я просто обалдела. И точно, меня в тех сообщениях назвали родственницей мага Борисова, я ему, оказывается, являюсь тещей. Грязью меня облили просто с ног до головы. У меня аж слезы навернулись, ну что за монстр будет так поступать с человеком который пришел к нему с бедой, а тем более с человеком который ему заплатил за помощь?! Но на этом все не закончилось. После этого начались звонки по ночам на мой сотовый. Звонили по 15-20 раз с трех номеров +79232819105, +79234546813, +79235711399, брала трубку и сразу сбрасывали. Этот ночной кошмар продолжался до сих пор, телефон на ночь выключала, когда включала утром у меня было по 90 пропущенных звонков с этих номеров. Честно, мне уже просто становится страшно! Потом Василий Петрович Корчагин снова объявился, написал мне на электронную почту, "Давай 50 000 и я удалю всю инфу что написал о тебе". Проигнорировала.
Люди, помогите, я просто уже не знаю, что делать! Нарвалась на свою голову на шарлатана и теперь хоть в другой город переезжай!!!

Галина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Карчагин шарлатан Empty Re: Карчагин шарлатан

Сообщение автор Галка Пн Авг 10, 2015 9:09 am

Хочу оставить отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче из деревни Киндяково mag-korchagin@mail.ru! Весь интернет наполнен положительными отзывами об этом мошеннике и я одна из многих кто повелась на них!
Обратилась к Корчагину Василию Петровичу за приворотом парня, выслала денег за первоначальную консультацию и за более подробную консультацию (13 тыщ итого просто так, за консультацию!), Корчагин отказался принимать меня лично, сославшись на то что у него много работы и сказал что и без моего участия и личного приема все сможет сделать! Я наивная согласилась. Спросила сразу, есть ли гарантии и его известное «Если я не помогу, то верну деньги в полном объеме», сказал что да, вернет. Короче проходит почти два месяца, я не вижу никакого результата и снова пишу Корчагину Василию, он просто перестает мне отвечать, спрашиваю про возврат денег, но ни ответа ни привета! Трубку не берет, звонила с другого номера, как только слышал мое имя – трубку бросал. Ужас!
Почитала о нем настоящие, далеко не хвалебные отзывы и пришла в ужас, оказывается таких как я чуть ли не половина Красноярска, которые пострадали от рук этого псевдо-мага!

Галка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Карчагин шарлатан Empty Re: Карчагин шарлатан

Сообщение автор Candy-Can Ср Сен 23, 2015 9:04 am

очень давно искала форум, где можно оставить РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАГЕ КОРЧАГИНЕ ВАСИЛИИ ПЕТРОВИЧЕ!
В общем, ситуация была такая. Разругалась с парнем, мы разошлись я и только через несколько месяцев поняла что очень сильно люблю его. Почитала в интернете разные отзывы о магах красноярска и обратилась на свою беду к магу Корчагину Василию Петровичу. Сразу хочу сказать, что за простой просмотр ситуации он потребовал 13 тыс.руб. Сумма не маленькая, учесть, что это только ПРОСМОТР. После он предложил сделать приворот и я сразу спросила, вернет ли он мне деньги, как написано во всей его рекламе. Он ответил что да, деньги возвращает, но это и не понадобиться, потому что парень вернется. Прониклась к нему доверием после этих слов и заплатила немаленькую сумму за сам приворот (92 тысячи, если быть точной). Никакого приворота не случилось ни через две недели, ни через два месяца. Парень стал встречаться с другой. Тогда я написала Василию Петровичу снова. Он долго мне не отвечал, игнорировал, сбрасывал звонки! Когда я видимо уже его достала, он наконец взял трубку и как только я заикнулась про деньги, я услышала то что совсем не ожидала: "Слушай, курица, никаких денег я тебе не верну и возвращать не собираюсь. Можешь что угодно про меня написать в интернете, у меня пиаркомпания такая ах***тельная, что твой отзыв даже никто не заметит, а на твой плохой отзыв, я настрочу на себя десять положительных, а твой еще и перепишу на какого нибудь Николаева или Борисова. Все, не звони сюда больше".
Тогда я не поняла о чем он говорит, но потом, когда я решилась написать отзыв о маге Корчагине, и написала его на одном форуме, я поняла о чем шла речь. Мой отзыв буквально ПЕРЕПИСАЛИ на мага Борисова, и в тот же день на том форуме появилось несколько хвалебных отзывов об этом говнюке Корчагине. Я была в шоке!
В общем, вот такой опыт. Вот такой отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче из Киндяково!

Candy-Can

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карчагин шарлатан Empty Re: Карчагин шарлатан

Сообщение автор Иванко Чт Сен 24, 2015 12:56 am

Я этот отзыв читал на другом сайте про мага шарлатана Борисова Алексея из Красноярска вот он :
очень давно искала форум, где можно оставить РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАГЕ БОРИСОВЕ АЛЕКСЕЕ БОРИСОВИЧЕ!
В общем, ситуация была такая. Разругалась с парнем, мы разошлись я и только через несколько месяцев поняла что очень сильно люблю его. Почитала в интернете разные отзывы о магах красноярска и обратилась на свою беду к магу Борисову Алексею Борисовичу. Сразу хочу сказать, что за простой просмотр ситуации он потребовал 13 тыс.руб. Сумма не маленькая, учесть, что это только ПРОСМОТР. После он предложил сделать приворот и я сразу спросила, вернет ли он мне деньги, как написано во всей его рекламе. Он ответил что да, деньги возвращает, но это и не понадобиться, потому что парень вернется. Прониклась к нему доверием после этих слов и заплатила немаленькую сумму за сам приворот (92 тысячи, если быть точной). Никакого приворота не случилось ни через две недели, ни через два месяца. Парень стал встречаться с другой. Тогда я написала Алексею Борисовичу снова. Он долго мне не отвечал, игнорировал, сбрасывал звонки! Когда я видимо уже его достала, он наконец взял трубку и как только я заикнулась про деньги, я услышала то что совсем не ожидала: "Слушай, курица, никаких денег я тебе не верну и возвращать не собираюсь. Можешь что угодно про меня написать в интернете, у меня пиаркомпания такая ах***тельная, что твой отзыв даже никто не заметит, а на твой плохой отзыв, я настрочу на себя десять положительных, а твой еще и перепишу на какого нибудь Корчагина или Николаева. Все, не звони сюда больше".
Тогда я не поняла о чем он говорит, но потом, когда я решилась написать отзыв о маге Борисове, и написала его на одном форуме, я поняла о чем шла речь. Мой отзыв буквально ПЕРЕПИСАЛИ на мага Корчагина, и в тот же день на том форуме появилось несколько хвалебных отзывов об этом говнюке Борисове. Я была в шоке!
В общем, вот такой опыт. Вот такой отзыв о маге по имени Борисов Алексей Борисович из Красноярска ул. 3 Августа!

Теперь понятно почему у мага шарлатана и афериста Борисова столько положительных отзывов.

Иванко

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карчагин шарлатан Empty Re: Карчагин шарлатан

Сообщение автор правда мага Пн Ноя 16, 2015 11:31 pm

Елена Кокухина
Вот так бывает, друзья, всегда - правда рано или поздно выползает, так сказать, наружу. Это я о видео мага-шарлатана Николаева Игоря Леонидовича говорю. Не так давно он наснимал кучу роликов, в которых люди (со скрытыми лицами, кстати) рассказывали, что их обманул и шантажировал маг Корчагин Василий Петрович. И так было понятно, что это подстава: в свете своей магической несостоятельности маг-шарлатан Николаев пытается всячески нагадить Корчагину любыми доступными способами (я не раз об этом писала, читайте на моем сайте - http://magi-krasnoyarsk.club). Но теперь стало еще интереснее. Недавно на красноярских магических форумах появилась пара любопытных сообщений, объясняющих всю суть николаевских клеветнических действий.

Цитирую:
"Здравствуйте все! Сам писать не умею особо, поэтому мне помогли соседи.
Я хотел бы кое в чем признаться. Я житель деревни Терентьево, под Красноярском. Некоторое время назад в нашей деревне я увидел черный автомобиль КИА с номером 777. Оттуда вышел мужчина и стал предлагать всем прохожим подзаработать. Я заинтересовался и подошел спросить подробности. Нужно было на камеру рассказать, что я якобы обращался к магу Корчагину, живущему неподалеку, в деревне Киндяково, и потом сказать, что он мне не помог и еще шантажировал меня. Мужчина из черной машины представился магом Игорем Леонидовичем Николаевым и предложил мне за такую работу 1000 рублей. Сказал, что лицо мое на видео будет закрыто. Я согласился. Тогда я подошел к той машине, там сидела рыжая девушка. Прямо из машины она и записала меня на видео, после чего мне отдали деньги, и я ушел. Потом я слышал, что и других деревенских этот Николаев уговаривал сняться в видео. Кто-то соглашался, кто-то нет.

И вот еще одно:
"А мне Николаев предлагал работать на него - отзывы писать в интернете. Про Николаева хорошие, а про мага Корчагина плохие. Обещал платить стабильно... Только вот я не стал с этим наркоманом связываться (он неадекватно себя ведет). Да и умышленно врать не хочу. Николаев говорил, что на него уже работает какая-то девочка, пишет отзывы. Но ему типа надо больше. Вот такие дела. Изнанка николаевской магии, так сказать".


Такие вот дела. Николаев Игорь Леонидович, красноярский маг-шарлатан и клоун, подкупает людей, чтобы они говорили и писали плохие отзывы о маге Корчагине Василии Петровиче. Теперь этому есть доказательства.

правда мага

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения